Pipis bayi 6,5 bulan

Bun emang popok bayi harus penuh ya perhari nya, soalnya anak saya dari habis mandi pagi jam 8 sampe jam 5 sore itu yang ke isi cuma bagian depannya aja, mungkin cuma 4 atau 5 kali pipis, kalo malem dari jam 5 sampe pagi juga gak pernah penuh, itu normal kan bun. Terus anak saya juga suka pegang" penisnya dia kalo lagi mandi, tapi bukannya sakit malah ketawa bun, apa baby cowo semua gitu ya. #bantusharing #seriusnanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ank saya ganti pampera 4 jam sekali, dan memang pipisnya tdk sebanyak waktu asi dulu, anak sya perempuan jg klo mandi kadang memang alat kelaminnya, saya rasa itu bkn kepuasan lah bun, hanya saja bayi umur segitu msh suka pegang sna sini, waktu kita ganti baju mungkin dia jarang lihat alat kelaminnya makanya dia pegang

Baca lagi

sama Bun anakku juga laki2 6,5 bulan pipisnya dikit banget , kalo masalah pegang penis anakku jg kadang suka begitu, usia segitu mungkin lagi kepo2nya bun apa aja mau tau mau di pegang , cuma kadang aku yg ngeri makanya tiap mandiin atau pakai baju aku selalu waspada takut di tarik doang ๐Ÿ˜…

Waktu itu saya ada sosialisasi dari bidan desa katanya kalo anak pegang2 alat kelaminya sendiri itu normal bun kaya ada kepuasan tersendiri tapi nanti lama2 berhenti sendiri, cuma saya lupa batas usianya berapa

Anakku perempuan mau 7 bulan juga pipisnya cuma 5-6x sehari, kalau udh bbo malem sampe pagi bablas pipisnya pas shubuh bun

9mo ago

iyaa Sma Bun,susah bgt๐Ÿ˜ญaku takut dehidrasi...paling 60ml itupun dgn berbagai cara,berapa kli biasanya Bun tiap hari d kasih susu nya

pake pampersnya dr jam 8 sampai jam 5 sore itu ga diganti?? dr jam 5sore sampai pagi juga ga ganti??

anak sy jg cm dpn aja mam yg keisi ga pernah sampe belakang trus ga pernah sih dy pegang penisnya ๐Ÿคญ

Baca lagi

dari jam 8 ke 5 sore ga diganti2 pampernya? ๐Ÿ˜Ÿ