hpl oktober

Bun dsni yg udah mndekati hpl udah ngrasain apa aja bun.. Saya 38w1d baru ngrasain konpal,perut sring kenceng sma miss v rada ngilu.. Ga sabar rasa nyh nunggu utun launching?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 37 minggu, dua hari belakangan ini miss v sakit kalo mau bangun sakit, miring kiri kanan sakit, perut kenceng, malem susah tidur pagi hawanya mau tidur terus, perut bagian bawah udah mulai aga sakit. Terakhir pas USG 35minggu kepala dede udah dibawah tapi belum masuk panggul, hari ini mau periksa lagi semoga udah masuk panggul

Baca lagi

udah 36week 😘 miss v sering ngilu apah lagi kalo dibawa bangun makin ngilu ,tidurpun udah gabisa sepules dulu πŸ˜… pinggul sakit sampe dibawa jalan kaya nenek2 ,pokonya nikmat dehhh πŸ˜„ gasabar nunggu si dede utun hadir..

5y ago

Iyh bun amin πŸ˜‡πŸ™

Aku hpl 14 oktober bun, udah 39week besok Yang di rasaa punggung udah sakit, miss v sering ngilu, sama sering konpal bun.. Semogaa si dede cepet lahirr,, udah gasabar pengin nimang debay soalnya hehe

Aq 38 w 2d cuma sering BAK ajh bund, blum ada tanda*... rsanya udh gg sbar pengen cpet ktmu sma ddek😘.. Minta do'anya ya bunda* cantik, semoga lekas launching debaynya dan sehat 22'nya...

39 week 4 day badan udh sakit smua,kaki udh gg kuat jalan rasanya berat dn linu,konpal mulu tp debay masih aktif aja d dlm,pdhal udh bnyak yg nungguin launchingnya

Saya hpl 22 oktober bun, sering ngerasain kencang perut.. Trs suka ada nyeletit2 gtu bagian perut.. Kalo buang air kecil juga Miss v terasanya ngilu gtu..

Saya udah lahiran bun pas 36w karena pecah ketuban ... gk ngerasain kontraksi apa2 .... sampe di rs pun blum ada pembukaan ... akhirnya operasi sc ...

Sya bun.. Udh sring konpal juga,,miss V juga nyeri.. Nyeri pinggang tp si dedek msih aktif dlm perut dan masih betah aja di dlm perut😁

ngrasain konpal kalo abis induksi alamai aja selebihnya ngilu jarang jarang bun. semoga kita semua dipermudah melahirkan aamiin

Samaa bun aku juga sering rasain itu. Gak sabar mw cepet" louncing beby. Disuru Banyakin jalan cepet aja sma mertua.