suami pndiam saat hmil

Bun dsni ada gaa yg suaminya pndiam jarang ajak ngmng dede dalam prut?pdhl suka pngn gtu, udh prnh blng s cmn kyanya dia tipe yg ga bsa brmanja manja ,/romantis gtu.. Ada yg sama???

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sama suami LDR πŸ˜„ Pas kemaren pulang Dia ngelus perut sambil ngomong dek ini ayah pulang, dedek sehatsehat yaa sama mamah.. Dalam hati, tumben amaat yaks πŸ˜„ pas dijakarta lagi serumah disuruh elus perut malah Elus HP πŸ˜†πŸ˜† Kata aku suka gini, yah dek bapaknya lebih sayang hp kebanding kita 😁 kita tidur aja yuks hahaha eh dia langaung elus elus sambil Doain hehe

Baca lagi
5y ago

Iyaa bun saya pas hamil 3 bulan Pulang kampung suami dijakarta sama Keluaganya hihi Susah pulang tuntutan kerja hehe tapi di syukuri. Aja heheh

Suami sya jga gtu bun .skli2 doang ngjkin ngomongnya. Pling dia elus2 prus sma uwek2 prus sya aja gmes ktanya. Kdang ngak sma skli klau blum sya sindir. Sya sndir nya smbil ngelus prut smbil ngomong ke dedeknya. "Grak2 trus ngak d spa y sma ayahnya dri pgi". Bru deh dia nyengir kuda smbil elus prut. Kesel bgt kdang mah

Baca lagi

Malu kali bund bingung mw ngobrol apa sm dedeknya karena ada kita emaknya, suamiku juga awal2 malu kalo disuruh ajak ngobrol dedeknya, tapi kesini2 karena diarahin ngobrol sm dedek utun jadi kebiasaan deh walaupun ngobrolnya kaya bisik2 gitu kayak yg masih malu2 sm emaknya πŸ˜„πŸ˜

VIP Member

Suamiku pendiam emng dr awal kenal ... Udh nikah hampir 2th, istrinya hamil disuruh cium2 ma ngajak ngomong calon bayi nya diperutku aja dia malu2 πŸ˜… gpp bun, cb paksa pelan2 .. suamiku jg sering bnget aku kasih omongan perkembangan jnin, ya buat edukasi bapaknya biar gak pasif

5y ago

Iya bun, kalo ga gitu mana ngerti bapaknya .. kdang aku ngeluh gini gitu dia jg ga peka ya aku edukasi ibu hamil itu sering gini gitu hehe biar ga dibilang manja jg

VIP Member

Waktu lagi hamil Suamiku juga gitu bun gg pernah sama sekali ngajakin dedeq diperut ngobrol palingan bilang salam itupun jarang banget kan pengen juga gitu pas suami berangkat kerja perut dielus2 bilang papa kerja dulu nak kayak di tipi2 gituuu..mungkin suami maluu bunπŸ˜‚

Suamiku gitu bun, emang tipikal orang yg cuek, sama aku perhatian tapi perut mah kalo ga minta ga diusapin, boro2 ngajak ngomong. Tp alhamdulillah pas udah lahir mah sayang banget sama anaknya. Sekarang hamil lg, aku udah kebal, gak pengen diusap2 deh πŸ˜…

Samaan.. Tapi gk worry sih, orangnya emang pemalu... Lebih seringan ngelus daripada ngajak ngobrol. Palingan klo ngajak ngomong utun, klo aku lagi elus" perut trus mau dia suruh beli" atau apa gitu baru ngomong "ayah pinjam mama dulu ya dek" gitu doang sih.

VIP Member

Suami saya juga saya gitu kok bun...ini hamil ke 3 saya gk suka tuh klo lg santai elus2 perut smbil ngobrol sma debay...tp klo ngaji sih rajin suka bacain buat debay.emang karakter org kn beda2 juga...tp dlm hati sama lah smua ayah juga sayang psti

Suami sya juga gtu Bun, msih dlm perut mah dia msih cuek,, soalnya ank prtama juga gtuu, eehh pas ddnya lahir, dia yg pling antusias, smpe skrg pun ank prtama saya dkt bgt sma ayahnya. Ini lagi hamil ank K2 , hpl awl novmbr

Suami ku apalagi aduh susah kali disuruh ngomong sma ankny diajakin usg aj mlesan dia tuh mending ngg dedeknya lahir ya sdah lah yh penting anknya sehat ngk diambil pusing lah dia ngk mau aku aj yg ajkin ngomong