Minta gendong

Bun dsini ada g yg kyk q pngn bngt dgendong ama suami tp g paksu g mau ngendong..😫😫😫

Minta gendong
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sih ngga bund. tp kadang laki yang iseng pengen nyoba bopong apa masih kuat gitu katanya soalnya dia kan kurus tinggi lah aku juga tinggi tp sejak hamil nambah 12kg🀭 kemaren cmn pengen di ajak muter" sampe batas provinsi aja ntah kenapa gatau juga sebabnya intinya pengen aja. untung laki ngga ngeluh ehehe

Baca lagi

aku pernah minta bun pengen digendong kaya belum hamil, tapi kata suami gak mau takut jatuh dll, kan sekarang ada 2 nyawa πŸ˜ŠπŸ˜‡ pernah sih sekali digendong pas udah hamil itu juga gara gara pingsan 😁 nanti aja bun udah ngelahirin kita diet dan minta gendong lagi πŸ˜„

AstagaπŸ˜… mending kita sadar diri ajadeh bun, berat badan udah brpa, perut udah buncit, segala minta gendong, emng gak takut amit2 suaminya gk kuat trs jatuh atau gmna gitu🀦 fkirin sebab akibatnya ya bun, ngidam boleh tp jgn aneh2 bgitu..

Saya bun, minta gendong suami tapi ga dikasih, karena berat badan udah nambah, "sekarang tuh udah berdua mana kuat" katanya, tapi kadang2 kalau aku maksa, suami tetap coba buat angkat aku tapi ga kuatπŸ˜….

suami nggk mau gendong krna ada alasan juga bun, mungkin khawatir klau pas gendong bagian perut kan biasanya ketekuk.. lh nnti klau dedenya nggk nyaman kan bunda sndiri yg ngrsain sakit.

Temen2 cwo di kantor pernah diskusi, gimana cara gendong istri yg sdh hamil besar. Gendong tuan putri, mereka gak sanggup, berat. Piggyback, bahaya. Kesimpulannya, ditandu aja 🀣🀣

saya tiap apa* kalo suami lagi ga kerja seneng banget minta gendong sampe mau mandi aja harus gendong bukan karena apa cuma seneng aja isengin suami tapi suami mau* aja sih

ga pernah minta gendong kalo aku bun, kasian suamiku kalo gendong aku badan udah mulai gemuk apalagi lagi hamil tua kaya gini, bisa bisa ancur pinggang laki kuπŸ˜ͺ

VIP Member

Kalo saya bukan di gendong. Minta di peluk sambil di pangku gtu. Kalo di gendong, perut bunda udh besar gitu. Suami takut knp2 mungkin. Pikir positif ya bun.

malah aku pas sblm tau hamil suka d gendong trs d puter" sampe pusing dan aku kaya kepusingan gtu diem aj πŸ˜‚πŸ˜‚ asli itu tuh seru tp ngepuyengin haha