Infeksi Saluran Kemih , Tm 3

Bun... Dr kmaren siang kalo pipis tu warnanya merah kayak teh botol sosro, trus kayak merah2 gitu di kloset.... Baca2 google sepertinya aku kena ISK, skrg lagi 30 weeks, bunda2 ada yang pernah alami juga ga ? Trus berobatnya kemana ? Obgyn atau dokter umum ? Skrg sih daerah organ intim agak nyeri2 gtu... Perut bagian bawah juga nyeri kadang2... Mesti gimana ya bun ?? #seriusnanya #bantusharing

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kedokter aja Bun Krna klau ISK di biarkan bisa bahaya bunda buat mama dan Dede bayinya ada tetangga waktu hamil kena ISK hbis lahiran dia meninggal Bun Krna ISK nya makin parah Bun

lah, penyakit Liver juga kencingnya kyk air teg lho bun πŸ˜… jangan diagnosa berdasarkan Google ya.. lbh baik buruan ke dokter. Mungkin dokter Sp. PD bisa dijadikan rujukan

trims bunda2 yang udah respon.... kebetulan kalau hari minggu dokter spesialis pada libur... insya Allah saya bawa berobat... mudah2an semuanya baik2 aja 🀲🏻

4y ago

aamiin makasih bun..

kemarin jg sya ada gejala isk, jadi diajak ke puskesmas untul tes lab urine, alhamdulillah negatif. coba ibu ke puskesmas, minta cek lab untuk ISK

ke dokter kandungan bun ntar di kasih obat tu sma dokter nya aku juga gtu dulu alhamdulilah setalah 3hari minum.obat sembuh

cepet berobat ya bun ke dokter jgn ditunda sebelum semakin parah isk nya, smg cepat sembuh

VIP Member

cek doktr kndungn + minum lebih banyak dri biasanya

cek dokter, sama banyak minum air putih bun..

jalan satu2nya cek dokter bun

Cek ke dokter obygn bun