Mitos atau fakta?

Bun disinih ada yg tau ga sama kata org jaman dulu katanya ya ini aku juga kurng paham , kalo lagi hamil tua mendekati hpl gaboleh pindah rumah? Aku kan rumah skrng ikut sama mmah aku , soalnya dirumah aku sama suami bener" gaada siapa" , suami aku kerja plng malem terus, jadi aku mutusin buat tinggal dirumah org tua aku , dan ninggalin rumah lama aku , katanya ada org yg bilang kalo mau lahiran dirumah org tua dirumah yg lama harus bawa tanah kalo engga bawa abu . Tolong yang tau bantu jawab ya bundπŸ™#seriusnanya

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos tdk ada hbungan nya org hamil sama pindah rumah trkcuali ibu hamil pindah rumah nya angkatin barang sndri baru gak boleh krn tkut ibu hamilnya kcapean πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
2y ago

mitos bun. keluarga ku juga yg kentel sama mitos gini. tp adek aku bebal. dia tetep pindah pindah aja. dr rmah mertua ke rumah sendiri. tiap pulang kerumah selalu saja rame masalah itu. dan mitos memang hanya mitos. g terjadi apa apa sama adek ku dan bayi nya. lahiran lancar, persalinan sejak kontraksi pertama cuma 4 jam di RS pakai BPJS. ibu dan bayi sehat semua