HB dg suami

Bun , disini yg TM 1 ada yang masih HB dengan suami? Atau stop dlu HB nya?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

dilarang keras sama dokter jatohnya nanti kena kontraksi menyebabkan keguguran, krn janin masih rentan katanya Bun, TM 2 baru boleh tpi ttep sperma gk boleh keluar didlm krn memicu kontraksi atau kelahiran prematur. klo TM 3 di minggu-minggu terakhir itu diwajibkan krn memancing kontraksi buat lahiran katanya Bun..

Baca lagi

Setiap orang beda beda sih bun, klw aku tm 1 hb tapi di buang keluar allhamdulih gk kenapa kenapa, sebaiknya klw bunda takut gk usah dulu karna tiap orang beda beda apa lagi ada yg kandunganya lemah ada riwayat pernah keguguran sebelum nya ๐Ÿซถ๐Ÿป

dulu wktu anak pertama karna baru punya anak dari awal hamil - mau lhiran 39 w baru Hb lagi krana saking woorry nya , takut knapa2 , tapi ini anak ke 2 ini tm 1 udh berani Hb cuma jarang + gak boleh didalem sama sekali

klo dengerin di tiktok dokter spog boleh maksimal seminggu sekali asal jgn keluar di dalam karna sperm* trnyata bikin kontraksi.. lebih baik puasa dulu sih bun.. pengalaman yg pertama smpe kuret

3mo ago

iya sihh ini bener banget . aku pertama juga keguguran Sampek dikuret. mending kalau trimester 1 itu banyak istirahat dan puasa dlu Bun untuk HBnya

klo aku stop bun hb nya soalnya aku pernah di trimester pertama hb padahal itu jarang 1minggu sekali tapi tetap aja kontraksi ampe guguran di kuret itu dari pengalaman aja sih bun

Klo ak awalnya takut bun waktu tau hamil trnyata dicoba gpp Ya ak hb kadang seminggu sekali atau dua kali max Btw ak 10 mgg ini bun Hehe Mungkin balik lagi tergantunf kondisi jg bun

Baca lagi
3mo ago

kita sama bund aku jg 10 w jadi hpl Kya sama ya haa

saya sih stop bun, ngga berani ambil risiko ๐Ÿ™‚ soalnya ini penantian hampir 4 th dan sebelumnya uda 2x kuret..

Sebenarnya sih kl ga ada masalah sm kehamilannya gpp bund. Tapi lbh baik puasa dl hee.. Baru tm 1 soalnya

aku di stop dulu bun, karena pernah ke guguran di tahun kemarin, jadi kaya trauma dan suami ngertiin sih

aku gk kepikiran sm sekali bun...udah lemes mual muntah pusing, rebahan sepanjang hari