bayi geleng kepala

bun disini adakah anaknya kalau tidur suka geleng2 kepala terus, soalnya anak saya gitu kadang kl tidur suka geleng2 kepalaa gak berhenti2??? #firstmom #ingintahu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya sampai usia 4bulan gitu bun. tiap mau tidur geleng2 kenceng bgt, mau digendong ataupun dah dibobokin di kasur. awalnya saya biarin, tapi lama2 kelamaan takut kalo malah jadi kebiasaan. makanya aku suka stop dgn pegang kepala. pelan2 dah mulai gak geleng2. sekarang malah sudah berhenti diusia 5bulan.

Baca lagi
TapFluencer

geleng kepala menjelang tidur tanda bayi lagi cari posisi tidur yg nyaman aja sih Bun, ini baru terjadi di bayiku sebulanan ini sih, sebelum nya lsng lep tidur klo sambil nen, haha apa tambah gede ada aja kelakuan lucu nya ๐Ÿ˜—

TapFluencer

Coba dicek bun di belakang kepalanya ada kayak kemerahan engga, takutnya ada biang keringat yg memicu gatal di belakang kepala jadi anaknya geleng geleng kena gatel, jangan lupa sering ganti seprei dkknya ya bundaa ๐Ÿ˜Š

anak saya bun, masuk usia 4bulan ini kalau tidur geleng2 kepala, kayak berusaha buat tidur mandiri gitu lucu pol malahan. tapi kadang saya berhentiin kalau durasinya terlalu lama.

anak sya bun setiap kali mau tidur geleng kepala dan kucek2x mata tapi ga lama sich krna langsung tdur

sama bund anak ku juga kalo mau tidur geleng geleng kepala dulu๐Ÿ˜

gak tidur dong bu kalo kepalanya geleng-geleng terus mah

sama bun tpi lucu๐Ÿฅฐ