Tes kehamilan natural tanpa tespek

Bun disini ada yg pernh tes kehamilan tanpa tespek gak?? kaya pakai odol/ gula?? hasil nya sesuai gak bun?? dgn yg pakai tespek??

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah tes pakai garam bun.. jadi ambil garam 1 sendok.. trus taruh di wadah.. dipipisin.. kalau berbuih ngga hamil.. tapi kalau ngga ada perubahan apa2 tandanya hamil. Waktu saya tes memang tidak ada buih atau lain2.. dn setelah beberapa hr saya testpack ternyata positif hamil. Kenapa saya tes pakai garam.. karna mau eksperimen kalo hasilnya ga hamil kan ga perlu beli testpack.. tp gatau pakai garam itu akurat atau tidak.. tp kebetulan saya coba memang hasilnya saya hamil lanjut beli testpack.

Baca lagi

Aku dlu pernah nyoba2 tes pke bahan2 kyk gtu,krna masih awal nikah dan malu2 buat beli tespek๐Ÿ™ˆ Hasilnya negatif krna memag g hamil.g tau kalu hamil hasilnya bisa akurat pa ndak. Tp saran saya mendig beli tespek aja bun,kalu bunda malu minta beliin suami.tp g usah malu jg sbnarnya.itu kan sudah umum..๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Liat dong bun di youtube banyak. Pakai odol/gula itu gak akurat sama sekali. Udah ada yg gampang kenapa cari yg susah bun. Tespeck murah kok bun gak sampe jual tanah.. Beli online seribu satu.. diapotek 5rban..

Baca lagi

Gak pernah nyoba gituan. Merepotkan, kalo ada yg mudah ngapain mempersulit diri. Kalo malu digojekin aja beli TP nya. Sya alhamdulillah kalo kita udh sah, ngapain malu ๐Ÿ˜…. Mungkin pikiran sy aja ya.

VIP Member

Klo test kehamilan tdk pakai TP ya USG bun ... klo mnurut saya gak efektif sih pakai odol .. pernah iseng nyoba tp juga gak ada hasil .. padahal posisi sy nyoba itu hamil 2bulan

Tespack paling murah 3rb lho ada bun di apotek, sekarang 2020 dibikin praktis aja gak usah ribet bun. Pake odol/gula gak akurat,kalo malu beli di apotek bisa beli online bun

Selalu beli tespek. Gak prnh pake/nyoba yg aneh2 Kalo udh bener fiks 2garis positif langsung periksa,kalo masih samar nunggu beberapa hari lagi biar yakin warnanya jelas

Ga pernah, merepotkan diri sendiri Tinggal jalan ke apotek, harga tespek 3rb-5rb, pipis trus celupin tespek sedikit, selesai Gampang dan lebih meyakinnya

4y ago

Mungkin bunda ts ada rasa malu beli alat macam itu bun

VIP Member

Jadi keinget suami suruh beli TP malu akhirnya beli berdua 1 box semua dipake tiap pagi kalo malemnya enaยฒ wkwk duh sialan begitu begonya dulu

4y ago

Wkwk boleh bgt bund Jadi maloouuu aku tuh ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Ada testpek yg 950 perak dishoppe pe onemed di apotek juga cuma 5k kalau malu beli mulu kaya saya aja setok 1 box hehehe :)