hpl

Bun disini ada yg HPL nya tgl 7 Oktober g? Aku HPL nya tgl 7okt tp smpe skrg blm ngerasain apa" ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sbar bund, gmna mw debay ny ajh, kpan dy mw kluar ny..😁😁 Sya jga sma pas hmil anak prtma, hpl ny tgl 19, tpi lahiranny tgl 29 ny.. Mungkin blum wktuny ajh, kan trkdang ad yg ska slah itung2an gttu...

5y ago

Gpp, mlah dokyernya blang, blum wkyunya ajh, klo udh wktuny nnti jga pngen kluar sndiri.. Gttu ktanya..

Sama bun 7 Okt jugaa, belum ada tanda2.. Semangat untuk kita ya bun, moga lahiran kita lancarrrrrr πŸ˜‡ happy happy jangan setres bunn πŸ₯°

Biasanya HPL ngga nentu bund, sabar aja yah bund semoga diberi kelancaran ketika persalinan nanti dan mudah2an baik aja dan sehat semuanya

5y ago

Amiinn bun

Saya hpl 10 oktober cuma ngrasain sakit panggul sama mis v linu kaya gmna gtuh.. Udah 2 mingguan ngrasainnya..

Saya hpl 9okt blum ada tanda2 bun,, Semoga di segerakan launching ya bun, ibu dan dd nya sehat selamat aamiin

5y ago

Amin ya Allah ya robbal alamin bun

VIP Member

sy 8okt bund tp cm kontraksi palsu smga yg sdg menanti kelahiran dsni segera launching bayinya.. aammiinn

Baca lagi
5y ago

Amiiinnn bukan πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Jgn stress bunda,,coba induksi alami seperti makan Nanas,hb sama suami,jalan cepat..

5y ago

Gpp bunda

sya hpl 7 OKt. sudah lahir 13 september hehehehe sesar sih, jd gak nunggu kontraksi

5y ago

Oooh...

sama bun tgl 7 oktober baru konpal aja😒semoga segera launching dedenya besok

5y ago

udah lahir belum bun dedenya

Sya 16 oktober bru ngerasain kontraksi palsu doang bunda...