Hamil 4 bulan

Bun disini ada nggak yang hamil 4 bulan tp masih muntah2? #muntah

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku masih mual tapi g muntah, mungkin karena kebantu pasca di opname juga. tapi sejauh ini g muntah, kata dokter obgyn ku mual muntah pada ibu hamil g bisa dihilangkan, max di usia 6 bulan. kalo diatas itu masih mual muntah itu hormonnya dan tetep di pantau sama dokter.

2w ago

aku juga make ondansentron, terus berubah jadi dopamine, terus turun ke ranitidine Alhamdulillah udh g muntah

aku masih mual muntah. padahal anak pertama sama anak kedua tuh mau masuk 4 bulan udah berhenti mual muntahnya, ini anak ketiga malah belum berhenti mual muntahnya

aku sih cuma mual aja klo makanan yg dimakan gak cocok diperut..selain itu aman aja...tapi ada juga kok yg masih ngrasain mual muntah...

Ga mual muntah tp dr awal ga nafsu makan males makan pdhal perut laper bgtt, tp gmna liat makan apa aja ga nafsu kdg an 😫

VIP Member

aku 16w masih mual muntah tp ga separah tm 1 padahal anak pertama hamil kebo, agak kaget tenyata gini rasanya mabok hamil 🀣

2w ago

gpp bun yg penting dd di perut sehat

mual muntah bun tp gc sesering dan gc separah tm 1 ada yg bilang mual muntah nya berhenti smpai lahiran malahan bun

aku masih bun tp klw nyium sabun mandi, odol Pepsodent, sma bau keringet πŸ˜…

kok sama ya bund, aku udah 17week tapi masih pusing dan suka mual+muntah kenapa ya?

3w ago

Laya bund, aku full dibantu obat odr ini

Akuuuu bun masih banget mual, gak sampe muntah sih

aku mual aja kebanyakan bun. muntahnya udah jarang