Malas menyusu

Bun disini ada nggak ya anaknya 2 bulan setengah malas nyusu dan anaknya ingin tidur terus? #seriusnanya #firstmom

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tipsnya kt DSA menyusu ditempat yg hening, tenang dan cahayanya redup biar baby fokus dan gak terdistraksi suara2. Anakku klo nyusu dikamar anteng sampe ketiduran, tp klo lg dimobil pasti dimainin dan rewel. Just info ya moms semoga membantu ๐Ÿซฐ๐Ÿป

sama buuuun, insyaallah normal. dr kemaren aku baca IG jg kebanyakan umuran 2bulan menuju 3bulan KY gitu. jarang nyusu kalo nyusu jg sering dilepas2 kalo udh laper banget baru dia mau nyusu bener. ini anakku udh 3bulan 5hr udh mulai sering nyusu lagi

anakku 2bln stgh.. klo nyusu msi biasa. klo tdur mlm bs 4jam dan kubiarin aja. krn klo laper pasti nyusu. terakhr cek tumbang pas imunisasi rota sabtu kmrn bb 5.9kg dan pj 59cm.. smua d garis ijo kms..

ankku juga bund maunya main dan tidur... dan minumnya jadi frekuensinya berkurang... dan kalo gk benr" laper gk mau diksih mimi... anak saya sufor... ada yg samaan bund?

Baca lagi
1y ago

anak saya juga gitu Bun,sufor skrang usia nya 3 bln

sama bunda dan itu wajar aku baca di artikel katanya lagi masa dimana tidurnya lebih lama dari biasanya karna lagi di fase pertumbuhan lebih pesat kata-Nya gtu

anakku lg d fase ini Bun, jd tidurnya lama bgt sampe saya bangunin pdhl kemaren2 mah bangun sendiri tiap 2 jam skrg kdg bablas 4 jam g nyusu:(

kayaknya lagi fasenya. anak aku juga siang tidur terus dibangunin susah. bangun tidur lagi. nyusu tidur lagi ๐Ÿ˜‚

sama buuunn๐Ÿคฆ..kalau siang sebentar bangun sebentar bangun....untungnya kalau malem enggak

anak sy malah kuat nyusu...usia 2bln + ,tdrnya yg susah tdr

iya Bun tdur terus ,tpi ank saya TDR ny sebentar" klo siang tuh

1y ago

sama anak sy..suka sbntr2 tdr 30 menit kdng