Sering lapar

Bun disini ada gak yg udh msuk 33w, perut mudah lapar? Padahal baru makan nasi beberpa menit yg lalu, udh lapar lg. Dan saya jg lg sembelit, bab nya gk rutin. Beberpa hari baru bisa bab #seriusnanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun. setau saya itu pengarug hormon dan memang, nutrisi yg makan bukan hanya kita tapi debay jg. apalagi di tm ke 3 debay pertumbuhannya cepet jadi nutrisi yg diserap sama dia juga banyak. untuk sembelit, memang efek dr hamil juga bun. saya sejak tm 1 poop 3-4hari sekali. tp pas poopnya ga sakit. biasanya kalo sembelit itu kan sakit ya ngeluariinya, kalo saya biasa aja kayak poop normal hanya memang range keluarnya jadi lama selama hamil.

Baca lagi

kalo habis makan laper lagi coba ngemil aja bun, ngemil buah gituu. jadi kadar gulanya masih kekontrol, apalagi sudah 33w ya, kalau bb nya udah pas bisa dikurangi gulanya biar bbj nya ga kebesaran. tp kalau bbj nya masi kurang bisa ngemil makanan apa aja. tp ya itu, banyakin buah buahan aja biar mencegah sembelitnya juga, rajin minum air putih

Baca lagi
2y ago

sama sama bun

sama bun aku 32w juga gitu sering banget ngrasa lapar , padahal baru selesai makan tapi sejam lagi kadang udah lapar lagi trs bawaannya pengen ngemil terus pokoknya hehe๐Ÿ˜†

sama bun, ku 34W jug ngrasain seperti itu