makan pisang

Bun disini ada gak ya yg anaknya umur 1bln 15hr di kasih makan pisang? Katanya orang dulu biar bayinya gemuk

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, ini udh tahun 2020 ilmu semakin berkembang. Harap update ilmu agar tdk terpatok kalimat "kata orang dulu". Nih kata dr aditya mengenai mpasi dini.

Post reply image

Yg mpasi 6 bulan aja harus hati2 ngolah makanannya bun. Ini bru itungan hari dia lahir udah dikasih mkan gk kebayang bun ususnya gimana. Big No ya bun

anak saya gemul gak saya kasih makaj sebelum 6 bulan. punya hp jgn dipake buat gosip coba cari info di internet buat apa hp cangih gak digunain

knp bayi gemuk slalu jd patokan bahwa bayi ny sehat?? ga semua bayi itu gemuk bun, gmn gen ny.. kalo ortu ny pd ga ada bakat gemuk ya susah๐Ÿ˜’

Anak saya ginuk2 6 bulan minum ASI aja kok. Ada PD sodorin aja terus. Anak mau nyusu, ya udah tinggal kenyotin aja. Gitu aja kok repot?

Gak cuma pisang kali bun. Ayam geprek sama es teh jg bisa bikin bayi gemuk lo ๐Ÿ˜‚ Jangan berpatokan sama "orang dulu" dong! Kolot ah.

Big no.. usia segitu pncernaan bayi blom siap buat nampung mpasi bun. Klo asi lncar mnding asi aja lbih baguss... Kasiann bayinya

bunda orang dulu apa orang sekarang? banyak baca ya bund di internet banyak , buku kia banyak , di app TAP ini juga banyak.

Boleh... kasih makan pisang ini aja sekalian. Sale pisang,pisang goreng keju. Keripik pisang. Pisang bakar. Pisang cryspy.

Baca lagi

Anak q 3bula. Masih asi gk gmuk2 amat sih cma ya gk kurus. Tpi adek aktf bnget. Klo tengh hri aq bantu sufor. 30mil. Udah

Baca lagi