Sering Buang Air Kecil.

Bun, disini ada ga yg hamil 17week sering buang air kecil. Terus di bagian perut bwah rasanya penuh terus ?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga Bun .tapi saya endak kuat .katanya itu kecapean .soale kalau pipis trus itu kalau udah masuk tm3 Bun .hamil tua .kemaren saya pijit Bun pas usia kandungan 17weks.alhamdulilah skrg pipis seperti biasa Bun .gk bentar bentar pipis .sampe mengeluh capek .

Wajar kok bun Nnti klo udh lebih besar lgi kandungan nya lebih sering lgi bun Kya sya 32w buang air kecil berkali2 dan gk bisa dthan sma skli πŸ˜…

Sama bund.. aku juga sampe skrg 32 week suka mondar mandir, kadang suka mikir mending tidur di kamar mandi aja sekalian biar gampang πŸ˜‚

Sayaaaaa bun, abis pipis langsung kerasa lagi. Tapi kalo dikeluarin ya dikit banget gitu. Tapi rasanya udah penuh

Itu sdh hukum alam bagu bumil, krna semakin besar perut kantung kemih semakin tertekan dan pengin pipis terus😊

Sama bun , apalagi kalo debay mulai nendang ,nendangnya di bawah linunya berasa pipis udh gabisa ditahan lagi

Dari awal mulai hamil sampai hamil 5 bulan ,bak terus Bun,kalau ditahan dikit rasanya panas uh

sama bun sya kmren ngian bwh perut sakit..ternyata janin nya terlalu bawah..

Saya wkt hamil beser 3x lipat dari yg biasa.. 20 menit 1x saya pipis... πŸ˜…

Ho'ohπŸ˜₯ trs klo udh kluar tu pipisnya kya mau turun yg di perut