Ekslusif pumping

Bun disini ada ga yg ekslusif pumping ga? Share dong bun gimana ningkatin produksi asi sehingga waktu pumping jd banyak hasilnya...saya pumping terus tapi dapat sedikit, sampai putus asa ๐Ÿ˜ข

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jd mama eping nih Bun karena anak gmau nen langsung, klo tidur/matanya mereum aja dia mau dbf, klo LG keadaan bangun dia gmau nen, alhasil aku pumping terus dikasih keanak baru dia mau, salahku jg tdnya anaku udh tau dot mngknya jd bingung puting, tp aku ttp smngt dan gputus asa, ttp mengusahakan gmn caranya anak harus minum asi hhii.. dr awal pumping dikit sampe bnyk Bun.. dr pengalamanku sering2 dipumping Bun, brp pun hasilnya ttp disyukuri, lama2 InsyaAllah bnyk, bunda jgn strees ya Bun,ttp berpikir positif bunda smngt, klo boleh tau bunda pakai merk pumping apakah Bun?

Baca lagi
3y ago

dan ini hasilnya hmpir full

Post reply image
Expert

bunda, hasil banyak itu tergantung dari intensitas bunda melakukan pumping, menyusui si kecil, kondisi psikologis bunda. rasa stres, lelah dapat menyebabkan produksi ASI berkurang, semakin jarang pumping atau menyusui langsung juga dapat mengurangi produksi ASi. bunda bisa coba untuk melakukan pijat oksitosin pada tenaga profesional ya bun dan coba minum asi booster seperti jantung pisang atau daun katuk. biasanya mampu melancarkan produksi ASI. smoga info ini membantu

Baca lagi

klo kk aku dulu sih sampe sekitar 1 tahunan eksklusif pumping dia bener2 rutin 2 jam sekali pumpingnya bund buat menjaga produksi ASInya. jangan stres, minum air putih yg banyak, afirmasi positif ASI pasti cukup, makan daun katuk, kacang2an.

VIP Member

pancing LDR mom, relax, sudah konsisten power pumping? banyak minum 3 4ltr sehari, kl aku tambah booster asi https://shopee.co.id/product/48894711/7954545648?smtt=0.383894965-1636938135.9

Aku kl mulai agak seret lgsg ku geber pumping sm minum air putih bun, kl aku udh males pumping bisa 9jam baru pumping jd lgsg seret tp alhamdulillah tetap dapat 200ml biasanya bisa 400ml

pumping harus rutin tiap 2 jam. jangan dibiarkan penuh lama. malemnya harus power pumping. dan diusahakan jgn skip pumping tiap 2 jam.

3y ago

jam 3 pagi, atau antara jam 1-5 pagi setidaknya 2x pompa..

aku klo d pumping gk sebanyak pas nenen langsng. ๐Ÿฅฒ