HB RENDAH KEHAMILAN 21 WEEKS 3DAY

Bun di sini ada yg sama HB cm 10? Rendah bgt ya bun? Kira-kira makan apa aja yah bun biar HB cepat naik, Soalnya pas cek lab di puskesmas bener2 gak di jelasin apa2 bun cuma di kasih hasil lab aja udah , gak di jelasin HB ku 10 artinya rendah dll ๐Ÿ™ƒ . #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp

HB RENDAH KEHAMILAN 21 WEEKS 3DAY
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nggak rendah bgt kok bun, msh bisa dikejar. Saya kmrn TM1 HB 10,6 trus dikasi ttb feroplus 1x sehari, tp minumnya jgn dibarengin sama konsumsi vit kalsium bun. Krn bisa menghambat penyerapan zat besi. Dan jgn dibiasakan minum teh stlh makan. Krn pengalaman pas hamil anak pertama dulu, kebiasaan itu bikin HB jd drop bgt sampe 6,4 sampe hrs transfusi.

Baca lagi

hb ku 9,3 bun. aku disaranin minum ttd 2x sehari, minum jus buah bit, buah naga, telur rebus, bayam, kacang hijau, hati ayam/sapi, daging merah

Kejar bund masih ada waktu normalnya hb wanita 12-16 bund bagusnya lewat dri 12 paling cepet ngejar hb pake buah bit bund paling ampuh

sama bun aku juga HB rendah, hamil pertama HB rendah juga sampe transpusi darah 2 kantong, eh skrg HB rendah juga

6mo ago

ayo bunn semangat naikin Hb ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Minum Jus Buah Bit Bund, Makan Buah Naga, Sayur Bayam, Daging Merah, Ati, Sari Kurma..

6mo ago

Smยฒ Bund ๐Ÿ˜Š

maaf Bun izin bertanya, biaya untuk cek HB dll berapa yaa?

6mo ago

aku kemarin biaya pendaftaran 15rb, biaya cek lab cuma 35rb bun , gak pake BPJS bun

banyakin makan sayur dan buah klo kata dokter ku

boleh tanya, bisa cek lab kaya gitu dmn kak?

feroplus bun bagus cepet naik hb 1x1