Kehamilan di 15 minggu

Bun di kebamilan 15 minggu ada yang ngerasain pinggang sampe pantat sering merasa sakit/linu ga?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy bun Awalnya sy kira springbed/kasur kamar sy sudah lama dan jadi keras Sampe2 sy hampir beli kasur baru krn kalau tidur dan lagi cari posisi gitu suka susah balik badan, rasanya ngilu nyeri gitu di tulang ekor pantat paha Tp pas kapan itu sy staycation di hotel (yang mana pastinya kasurnya nyaman dong ya) itu pun sy masih merasa linu jg Jd kesimpulannya mmg tubuh sy sj yg lg bermasalah πŸ˜†

Baca lagi

sama bun saya hamil 14 week pinggang sampel pantat pada linu buat jalan jugamsih kerasa linunya tapi biasanya tak buat baring sebentar Alhamdulillah gak terlalu linu bun

Sama bunda, pantat pegel kaya abis duduk lama gitu, padahal mah bentar aja.tapi suka di bawa happy aja, biar debay juga happy bun. Semangat yaa bunda2.πŸ’ͺ🏻😊

2y ago

aku seringnya malam bund terasa nyeri linu semua pinggang sampe pantant

sama bun, usia 15w tulang pinggang/pantat sebelah kiri suka sakit banget.. apalagi pas tidur buat gerak aja sakit😒

2y ago

iyaa bu seringnya kalau mlm nyeri bgt

Kl saya kemarin ngatasinnya cukup tidurny terlentang bund, sama minum kalsium(ini konsul dlu sama dokternya ya)

sama bund aku pegel semua dari kepala sampe kakii, pantat.... kdang buat rubah posisi tidur aja sakit banget

2y ago

sampe bingung mau rebahan model gimana bund

Sy Bun. Serba salah. klo berdiri engap ngosΒ²an, kalo duduk linu pinggang sama nyeri pantat kiri

sama bun,tp kalau aq cum pegel aja pinggang sebelah kiri,kalau mau tidur juga pelan2 miringnya.

saya Bun sering merasakan sakit begitu dari kehamilan 14 Minggu hingga skrg 16 minggu

2y ago

klo saya dibiarin ajah Bun soalnya kn pernah denger nggk boleh dipijat jdi sama saya tak biarin ajh pling klo tidur bagian pinggangnya diganjal bantal

sama Bun, dr 12w udh krasa nyeri bgtt , buat jln sakit buat miring jg sakitπŸ€¦β€β™€οΈ