tanya kandungan

Bun d sni umur16 week udah ada yg ngersain gerakan s dd nya blomm.

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 16 w dulu msh kedutan halus aja tapi itupun jarang. 20 w mulai lebih kerasa lagi bun. 27-28 w gerakannya mulai nyata. Bisa diliat langsung di perutnya kyk ada gelombang2 gitu. 😁

Udah bun 16 hmpir 17 gt kaya kerasa ada gerakan halus. Awalnya aku pikir usus soalnya bnyk yg blg gt jd ga mau kpedean trus aku tny sm dokter ttnya emg itu grkan bayi nya.

udah bun, tiap tiap hari perut rasanya kedutan entah kedutan sebelah kiri sblh knan atas bawah ,tp akhir2 ini kedutan nya diatas bun ntah kanan atau kiri..,

Tiap diajak ngaji kayak ada yang gerak, tapi pas di tes pake dopler kok belum terdeteksi detak jantungnya ya Bun πŸ˜”

Kalo saya sih belum bun. Pertama kali ngerasa gerakan bayi 20w. Setelah itu jadi kerasa terus setiap hari

VIP Member

Saya hamil anak pertama kerasa kedutan 20w kalo ini hamil anak kedua udah kerasa dari 16w

Alhamdulillah 16week sdh rasakan kedutan halus bunda apa lagi kalau baring dan lama duduk

Saya ngerasain gerakan2 kedutan janin di uk 20w an bun 😁

Sudah.. Biasanya dari usia 12week udah mulai ada gerakan2 halus..

4y ago

Biasanya mungkin belum "ngeh" aja bund, karena gerakannya masih halus bangeeet.. Coba periksa ke dokter, selama kata dokter ga ada masalah sih, tenang aja bund..

Udah bun alhamdulillah gerakan halus kedutan gitu juga