Puting gk keluar

Bun d sini ada gk yg anaknya pake sufor karna puting nya gk keluar? Dd nya gk mau ngenyot karna gk ada putingnya.. Sedih bgt karna jdi omongan orang karna bayi nya minum sufor

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya bun, tapi puting saya kecil bun pertama kali melahirkan asi terus eh lama2 saya beralih ke sufor bun gara2 asi saya gak keluar sama sekali gausah sedih bun bukan anak bunda aja yg sufor yaa, saya juga bun dan masih banyak ibu2 diluar sana yg pasti anaknya juga sufor sakit sih emang bun pasti dibanding2in sama yg asi tapi saya kebal dehh biasanya saya jawab in ' gpp sufor yg penting anak sehat '

Baca lagi

Anak sy full sufor. krena gamau nyusu puting sy ga kluar. Dah bnyak yg bully,tapi sy mkir. sy beli sufor ga minta tetangga. anak2 sy ngapain repot mkirin omongan orang lain๐Ÿ˜Mau ASI/SUFOR , SC/NORMAL semua ada pilihannya masing2

Saya dlu jg gt bun putingnya datar.. tp saya pompa smpe bengkak setiap mau nenenin ke baby nya.. terus sempat pake nipple shield juga bun.. tp setelah 1bulanan putingnya keluar jd ngga usah pompa dan gausah pke nipple shield lagi..

1y ago

Nipple shield merek pigeon bund..

Saya jga puting yg sbelah kanan ga kluar Bun, karna dde nnen nya sblah kiri doang, soalnya saya nya kagok kalo kanan.. tapi yg kanan saya suka pompa.. jadi yg kanan ttep kluar Asi nya dan d minum sama dde

1y ago

kalo anak aku mau Bun, minum ASI langsung mau, dari botol jga mau

Aku dulu jg gt mom, hrs di tarik pakai pipet biar keluar nipplenya. Sakit bgt setiap nen sampe lecet parah. Tp obatnya di nen bayi trs emg. Alhamdulillah skrg udh keluar dan udh normal dua2nya

Saya jg datar ko bun jd kalo setiap mau nen putingnya ditarik tarik dulu biar keluar habis itu langsung masukin agak cepet soalnya bakal rata lg putingnya kalo ga cpt

bun coba s dedek nyedot bagian yg hitam d PD itu coba jgn patokin k puting insyaallah kluar nnti asinya

saya pakai sufor bun dari newborn malahan karna dede nya bingung puting.

kalau di pompa keluar asi nya gak bun? kalau ada asi nya di pompa aja

Saya bund. Tapi sering pumping jadi sekarang anak saya udah mulai DBF