Cream Stretch Mark

Bun cream stretchmark merk apa yang paling manjur untuk mengurangi/memudarkan warna stretchmark ya? Uk saya skrg 25w dan sudah muncul stretchmark di uk 12w pdhl sudah saya kasih lotion biar tetap lembab tp tetap tidak berkurang. Kali aja bunda2 bersedia berbagi pengalamannya ? Ini ada beberapa pilihan cream tp saya bingung pilih yg mana. 1. Palmer's cocoa butter message lotion for stretchmark 2. Mustela stretchmark cream 3. Mothercare it's your body stretchmark cream 4. Vienna stretchmark cream 5. Mama's choice stretchmark cream 6. Bio oil 7. Glyderm

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari awal hamil anak pertama pake bio oil sampe lahiran. Skrg hamil anak kedua lagi rutin lagi pake bio oil dari TM 2 bun, bekas dari awal hamil pudar ko, meski tidak hilang setidaknya bekasnya samar tidak menghitam

Saya dr awal hamil rutin pakai minyak zaitun mustika ratu biar kulit perut sy sllu lembab... alhamdulillah skrg 7 bln blm ada tanda2 perut gatel, strechmark dll,,, yg murmer aja asal konsisten bun...

4y ago

Dari awal kehamilan perutnya diolesin minta zaitun aja gitu bun ?

Lebih baik di cegah dr awal bun.... Klo aq awal hamil pake bio oil, tm 2 aq pke minyak zaitun, tm 3 aq pake vaseline repairing jelly. Alhamdulillah g ada sm

saya dulu pake bio oil bun. ttp muncul sih strechmark nya di akhir lehamilan krn BB naik hampir 30kg

5y ago

dari 5bln bun

VIP Member

Mama's choice bun! Aman, halal natural aku juga pake

Biarin bunn, itu tandanya udah jadi ibuk2 bener ๐Ÿคฃ

Saya pake mothercare 8 bulan ga muncul stretchmark, bun

5y ago

8 bulan, bun.. masih otw

Nantilah pake bun, tnggu smpai udah lahiran ajaa

VIP Member

sy pake mama's choice lmyn pudar banget sih bun

4y ago