Stretmatce

Bun cara ngilangin stretmatce gmna ya. Soalnya saya banyak bgt stretmatce nya. Di paha perut pantat. Tambah banyak tambah gatel juga . .

Stretmatce
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

susah ilangnya bun, saya juga ada banyak, hehe. kalau gatal jangan digaruk bun, sama diolesi minyak supaya kulitnya lebih elastis meregang jadi nggak nambah stretchmark baru gitu.

sama kaya saya bun, saya strechmark di payudara byk bgt, apalagi dibawah perut, sama paha dan kaki ๐Ÿ˜” pdhl udh dipakein pelembab sama gak digaruk, tp tetep aja muncul huft.

Dgn cara pakai handbody lotion natur e yg ijo+ mandinya pkek sabun shinzui... InsyaAllah bun. Adik saya 5bln melahirkan rutin pakai itu hilang bun... Ikhtiar aj dlu bun!!!!

maaf bun mau tanya apa semua bumil pasti ngalamain strechmark? trd biasanya muncul usia kandungan brp week, sy 23week blm ada strechmark, mudah2an sampe lahiran ga ada aamiin

4y ago

saya masuk 8 bln mulai muncul di perut, 9 bln mulai muncul di paha

dilulur tiap mandi, kasih pelembab aloevera atau minyak zaitun rutin. pelan2 memudar tp jangan tanya berapa lama. bakalan lama karena emang ga bisa ilang cuma menyamarkan

Gak bisa ilang bun, tapi bisa samar warna nya Coba pake body serum B ERL Cosmetics bun Bagus untuk menjaga kelembaban kulit dan menyamarkan bekas luka serta strechmark

Sama bun. Aku hamil 4 bulan udh keliatan stretchmarknya di perut. Pas awal hamil blm ada. Masih nyari solusinya juga si bun gmn ilangin nya soalnya ga pede bgt .

VIP Member

stretch mark gk bisa hilng bun, memudar dikit iya. biasanya di klinik dokter kulit ada perawatan khusus stretch mark. klo pakai bio oil itu lama bnget mudar nya

mau tanya Stretchmarkch itu ada ketika hamil atau setelah melahirkan yah?? soalnya sy suka garuk2 gak pakai sisir tpi maaf yg seperti TS kirim gak ada yg begitu..

4y ago

kata bidanQ ga ada hubungannya sama di garuk, itu faktor hormon mau di garuk atau ga, tetep aja akan muncul tergantung kulit masing2, soalnya aq jg muncul di paha padahal ga pernah di garuk2, kl perut malah sering di garuk tp alhamdulillah ga muncul di perut

aju jg sama stretchmark banyak banget, si adek dah 11bln msh item" tp si adek seneng bgt dong klo lihat perutku yg kaya macan malah jd mainan buat dia ๐Ÿ˜‚