Kaki bengkak 32 minggu

Bun cara mengatasi kaki bengkak gimana ya ,kalo jalan itu telapak kaki kaya kaku

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo telapaknya kaku sering sering di urut bun kakinya kalo malam,aku kemarin kayak gitu terus coba di urut suami alhamdulilah langsung enteng kakinya kalo bengkak itu biasanya karna bunda sering makan asin asin,aku jg kemarin sempet bengkak bun terus di bilangin kalo tdur kakinya di ganjel bantal agak tinggian biar darahnya bisa ngalir ke jantung

Baca lagi

istirahat ya bunda banyak rebahannya emng perut uda gede beban yg ditanggung sama kaki semakin berat jd ga disaranin buat jalan2.. riwa riwi seperlunya aja.. klo mau olahraga bisa dilakukan diatas kasur sambil duduk banyai diyutub cek aja atau bisa sering2 sujud.. pengalaman aku gtu bunda dan itu saran dari dokter

Baca lagi

sama bun aku juga apalagi waktu bangun tdur masya allah kaku nya cmn alhamdulilahh nya aku gk dibarengin bengkak2, kalo aku skrng aga gk terlalu sakit karna 2hari skali aku gosokkin GPU bun di kaki dan alhamdulilah skrng gk terlalu kaku kalo bngun tdur

aku jg bund 32w, masha Allah betis sampe ujung jari kaki sakit bgt rasanya tp alhamdulillah ga smpe bengkak. Pegel, nyeri cenat cenut gitu. mungkin karna utun nya udah masuk panggul, udah dibawah bgt jdinya beban kaki lebih berat.

sama bunda aku jga gtu hamil 30 minggu .krasa banget kalo abis makan yg asin asin pasti langsung bengkak .jdi skrng pola makn uda mulai di jaga nih bun gk makan yg asin asin dluπŸ˜…

kalo tidur kakinya di bantalin bun,biar posisinya lebih tinggi dr kepala...ohya bun,,tekanan drah nya n protein urin berapa bun,kalo normal semua aman2 saja bun

1mo ago

kurangi makanan yg asin bun,,bunda tensi nya harus di pantau,selalu periksa di dokter dan bidan terdekat,ikut kelas ibu hamil juga biar nambah ilmunya,,semoga bunda dan debay nya sehat selalu ya

kata bidan jgn banyak makan kaya ikan asin, pokonya jgn yg asinasin bun kalo bisa banyak minum juga dan jalan kaki

Aku jg kadsng nyeri sakit dipake jalan kalo pas bangun tidur. Kayak ngilu gaenak gitu. Tpi ntar ilang sendiri

sama bun saya juga kalo bangun tidur telapak kaki aga sakit buat jalan

aku 34w bengkak bun mana sering sakit betis dan telapak kaki