do'a

Bun bun, saya minta do'any buat spupu saya semoga ditahun 2019 ini Allah memberiny amanah. Sudah 3 thun masih menanti, sgala promil sudah ia lkukan. Dia orang yg baik bangt, sedih klo ad yg nyinyirn dia tntng kehamiln. Apalagi dlu pas prtama sy dn spupu q yg 1ny hamil. Dia psti trtekn krna sya nikh bru staun udh isi, spupu bru 2buln jga udh isi. Badanny skarang makin kurus bunda saking kpikirn ingn diberi amanah sma Allah. Skali lagi saya minta do'any y bun,, supaya spupuku segera mmiliki momongn.

do'a
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar dan ttep usha bun Serahkan sm yg d atas.. Semua ad waktuny Temen saya stlah 3 th jg bru d beri kepercayaan.. Semga saudara bunda jg segera mndpat kpercayaan yg sama y bun..

5y ago

Aamiin ya robbal alamiin

Kasih semangat bun, pokoknya bikin biar dia seneng jangan sampe stres. Saya dulu kosong sampe 4 tahun gara2 stres, pas stres ilang saya langsung hamil tanpa program apapun

5y ago

Iya bun saya slalu mnyemangatiny slalu,

Kaka saya 7thn pernikahan smpe detik ini blm hamil jg, saya udh 1thn blm hamil jg. Semoga yg lg menanti cpt di kshπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Semoga sepupu nya mba nya di tahun 2019 ini dapat kabar gembira dengan hadir nya seorang malaikat kecil di perut nya... Amiinn

VIP Member

Berusaha selow pikirannya bund , semoga cpt dapat momongan πŸ™

Aamiin. Ya Allah..