temen SMA suami

bun BT gak sih kalo ada temen SMA nya suami suka nge inbox nanya2 lagi ngapain ke suami kita? kira2 bagusnya digimanain ya bun, padahal suami saya suka balesnya lagi ngasuh anak, atau lagi nganter saya,pokonya suka singkat2 deh ngebalesnya tapi itu cewe hampir 4 hari berturut2 tetep weh nge inbox meskipun inboxnya gak macem2 sih.

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga suka tkt klo suamiku nyimpen kontak cwe๐Ÿ˜ฃ mkn nya klo aku liat hp suamiku ada nmr baru selalu d introgasi karna tkt๐Ÿคง jadi skrh dia megang wa doang alhamdulilah nya suamiku nurut๐Ÿ˜Š

Klo ad yg inbx aku aku ska pura2 jd suami ku bun jdi ny kn segan...bgtupun sblik ny mndingan bunda bls ny itu bunda bukn suami..klo gtuh sma aj kya d respon sma suami bunda inbx ny mnurut dia nya

Duh bun tegesin sama suami jangan dibales gak suka. Kalo suami masih suka balesin samanya berarti gak menghargain perasaan istri. Kecuali kalo bunda juga samanya musti terima suami gtu juga.

Ya ngapain jg dibalesin mulu sih sm suaminya ๐Ÿ™„ kalo suamiku dichat cewe mau temen sma kek temen apaan kek sekali chat ditanya gada kepentingan yg jelas ya auto dikacangin doang sm suami

VIP Member

makasihh bunda2 semua masukannya. kebetulan dia ada ngeinbox lagi dan saya yg bales inboxnya alhamdulillah itu cewe udah minta maaf dan gaakan iseng2 lagi ngeinbox suami saya katanya..

Kalo aku tanya suami lahh,,, alesan nya dia apa kog sampek segitu nya inbok suami... Bisa jadi emang si cewek nya dulu suka sama suami embak,, atau gimana kan bisa jadi bun.

Kalo saya mungkin bakal saya bls gini bun "maaf ya ini istrinya tolong gak ush hubungin suami saya klo gak punya kepentingan, jgn sampai kamu saya viralkan" wkwkkw ๐Ÿ˜‚

knp hrus di bls bun kan mnding di biarin aja ntar jg prgi sndri..di bls biarpun cuma dikit tetep aja ngasih peluang..kalau gak di blokir mnding jngn di tanggapi..

VIP Member

Klo saya auto telp n menanyakan ada perlu apa dgn suami saya? Biar saya yg menjelaskan! Jd orang kok gatau malu, tanya" g penting padahal dah punya bini?!

VIP Member

Kalo saya suka bls in nya bun Bilang aja saya istrinya, ada apa inbox2 suami saya Ada perlu apa ya Tak gituin Suami juga gtu kalo ada yg inbox2 saya

Baca lagi