Usia kehamilan 37 minggu

Bun boleh tanya gak Bun, kalau diusia kehamilan 37minggu Bbj udah 2700gram, kita kira kegedean gak Bun?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

normal buun saya malaah dlu anak pertama 37 weeks udh 3.6 kg ehh lahirnya 41weeks jd 4.3 kg. πŸ˜… skrg hamil kedua ngurangin manis2 biar ga trlalu gede. ngedennya engaap πŸ˜…

Kalo di aplikasi ini 37minggu normal nya 2900gr bund. Tapi kalo bunda pengen nya lahir max 3kg 2700gr udah pas karena makin hari bbj bakal nambah

normal aja bun .aku kemarin usg 36 minggu bbj 2700gram .sekarang 38minggu abis periksa ke bidan malah perkiraan udah 3200gram bun.

Enggak bun, aku 35week 1day aja bbj udah 2675gram. Itu juga dokter bilang masih kurang, harus makan yg lebih bergizi lagiπŸ₯²

aku terakhir usg kemarin 37week bbj 3,4. hpl masih februari tgl 5. takut kebesaran kalau lahirannya pas Hpl😩

aku 37 week bbj 3000gr bun , dokter nyaranin untuk kurangin makanan dan minuman yg manis2 πŸ˜…

Enggak bun.. Aku bbj segitu waktu masih 33w, skrg mungkin udah 3kgan belum usg lg

enggk Bun,,aku terakhir USG 39 week berat Dede dh 3,6 kata dokter msh batas wajar

normal bund aku kemarin usg usia 36 w 3 day bbj 2,6 kata dokter normal bund

masih normal ko bun, kemaren aku usg 34w bbj 2,7 kata dokternya normal