Naik motor pas hamil muda

Bun boleh nggak sih kalau awal kehamilan gini naik motor sendiri ? Maksudnya nyetir sendiri gitu :โ€™)

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari awal hamil sampe skrng 14 week msh naik motor sendiri bun jarak jauh pula, Alhamdullilah egkpapa yang penting hati2 apalagi kalau hujan hati2. Dan tidak ada keluhan ya.

Saya dari awal hamil smpe skrang kerja nya bawa mtr pp lagi ,Alhamdulillah masih di beri kepercayaan sma Allahโ˜บ Bismillah aja bunda yg penting hati" bawa nya

Saya dari hamil muda Sampek sekarang UK 38week masih naik motor sendiri bund๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…soal.nya antar jemput si kakak. Bismillah ajha bund ttep hati"๐Ÿ™๐Ÿ™

Kondisi setiap ibu hamil dan kandungannya beda beda jd ngga bisa disama ratakan Lebih baik konsultasikan langsung dengan dokter yg memeriksa

VIP Member

Gbolehnya kenapa? Kalau kebutuhan aktifitas harus pake motor yaa mau gimana lagi. Pasti tau sendiri batasan2 bawa motor saat hamil๐Ÿ˜

Gpp aku suka motoran anter jemput ponakan deket sih hehe, tp tergantung sitkond yaa kalo emng kandungan ny lemah jgn dl

Sya dri awal hamil setiap belanja kpasar ya naik motor sendri. Paksu kerja. Ya klo mw kmn2 sndri. Tpi ya pelan2

Tergantung kondisi hamilnya bun, aku hml 5w kmren abs bw mtr lgsg kluar darah seger smpe hrs bedrest d rs.

Aku juga kmn2 naik motor sendiri bund , Karna lagi LDM , Tapi ya pelan2 .inget lagi hamil ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

gpp aku sampe 7bulan bawa motor sendiri terus kmna2, tapi setiap orang beda2 sih bun, hati2 aja