hamil 19 weeks badan meriang tenggorokan sakit hidung tersumbat

bun boleh mnum paracetamol gk ya kira2 ? trs td sya mnum larutan penyegar yg air botolan gitu cap kaki tiga, aman gk ya utk bumil ? jd parnoan

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda coba konsumsi perasan lemon dan madu ya, kalo diaku lumayan cocok kalo lg bapil tiap hari aku konsumsi,, tapi harus sabar sembuhnya lebih lama dari obat... sementara hindari makan gorengan , manis manis, dan es ya bunda,, perbanyak minum air anget jg,, mengenai larutan penyegar saya krg tau aman atau tidaknya bunda tp saya pernah minum jg bund walau gak sering, Alhamdulillah aman-aman saja... semoga cpt sembuh ya bunda...

Baca lagi

kemarin saya juga ngalamin ini di week 14, sy tanya ke dokter spog tapi slowres dan akhirnya sy tanya ke tetangga yg perawat karna kondisi nya pusing bgt jadi disarankan minum pamol. alhamdulillah lgsg sembuh. tapi kalo emg ga yakin lebih baik periksa aja

Minggu kemaren jg tenggorokan gatal, hidung tersumbat bun. Karena ga kuat dengan hidung yg mampet akhirnya konsul ke spog dikasih cerini. Semoga cepat sehat bunda ๐Ÿฅฐ

TapFluencer

Sama bun kemaren masuk ke 19 weeks hidung mampet sakit tenggorokan. Kadang meler terus sampe aku pake alat untuk cuci hidung biar bisa nafas

Boleh kok bun aman, coba cek hallo dokter โ€œparacetamolโ€ aman buat ibu hamil

boleh bund.. aman.