minta saran

Bun boleh minta saran.. ini aku dri awal nikah Januari - sekarang tinggal di rumah mertua. Skrng aku hamil 25W, Nah rencana nanti lahiran aku mau pindah sterusnya di rumah ortu sndiri, krna kondisi ibu mertua kurang sehat kakinya dan pendengarannya. jdi aku khawatir malah ngeberatin dan pasti nyusahin..apalgi adik ipar aku kerja pulang mlm, kka ipar jauh dan ada ank kecil juga, jdi otomatis aku berdua sm mertua aku aja, masalahnya ibu aku juga urus cucu umur 5thn, jdi ga bisa tinggalin rumah, soalnya rumah mertua aku didepok dan ortu aku di jkt, dan aku kerja di jkt, jdi kadang aku smpai nginep dirumah ortu ku slma 5 hari tiap minggu dan suamiku di Depok apalgi aku kerja suka lembur smpai mlm, aku selalu berat rasain itu.. krna kamar dirumah ibu terbatas jdi suami agak ga enak klau nginep juga. Tapi insyaallah bulan juni ini sebelum lahiran rumahku mau dibangun, menurut bunda-bunda aku bicara masalah pindah rumah ini dri sekrng apa mendekati nanti sebulan rumah sudah jadi? Lebih baik aku yg bicara sendiri apa didampingi kka pertamaku juga? Suami aku ini anak cwo satu2nya,, Akuh tetap akan jalanin tanggung jwb bantu bayar patungan kontrakan sm adik ipar aku walau nanti aku pindah, dan tiap sabtu minggu aku nginep di depok. Tapi aku ada rasa ga enak.. tpi disisi lain aku mikirin hal yang lebih penting utk keluarga aku

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilang aja dr skrg