???

Bun..boleh gk bumil pakai prihasan kata nya gk boleh..emk knp y bun..

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

di khawatirkan krn klo hamil badan kita bengkak sembab bun, klo d paksa pke perhiasan nanti aliran darahnya nda lancar

ada sih mitos yg blng gk boleh mungkn krn gk haid jadi katanya zat" yg dikandung emas gk ikut kluar,,tp saya pake aja

boleh lah bun aku aja pakek cincin gelang sama anting., baru kalok bunda mau cesar g boleh pakek suruh lepas semua.,

boleh2 ajh bund, kecuali sdah mau lahiran tapi klau saya, lepas separuh bund soalnya gatel2, kayak alergi gituπŸ˜…

VIP Member

Takutnya bb naik drastis bun misal pake cincin sblm hamil muat eh pas hamil mkh gak bisa dilepas

boleh tp kl sy tak lepasin dari awal hamil. krn takut g cukup daripada besok2 tmbh susah dilepasin.

ya boleh aja... tp krn dasarnya aku alergi dgn segala macam emas. aku ngga pernah pake perhiasan

VIP Member

aku pling pake anting aja, kalo cincin takut bengkak tangan nya. tmen aku pernah soalnya.. 😁

VIP Member

aku msh pake kecuali cincin. takutnya jari2 makin gede dan cincin gabisa dilepas πŸ˜‚πŸ˜…

anting sm kalung msh d pake kalo cincin kdg lepas pake soalnya tkt jari nya bengkak πŸ˜‚