mimik susu sambil bobok

Bun boleh gak sih mimik susu sambil gini? Cz kadang dia lamgsung tidur bun . Jadi kayaknya nyaman banget diaa. Usia 3 bulan 12 hari

mimik susu sambil bobok
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Teorinya sih gak boleh bund tapi gimana lagi anak senang ibu tenang kok๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Anakku nenen, kalau nenen sambil dipangku ntar kalau ditaru kasur jadi bangun bund. Jadi aku lebih sering mimik sambil tiduran, apalagi kalau malem bund

Kl ak pas sidede minum susu ak pakein bantal yg agak tinggi supaya susunya langsung turun ke perut,trus abis nyusu ak gendong buat di bertahakkin bun.soalnya kata bidan ku kl anak abis nyusu biasakan dibertahakkin bun biar ga kembung๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun yg empuk bahannya kan cuman buat mimi susu aja๐Ÿ˜

Sebaiknya jangan bunda, takutnya keselek dan terjadi aspirasi...karena bayi itu kan kalo mau tidur ngak mikir kalo masih ada susu didalam mulutnya, jadi bisa aja pas masih ada sisa susu di mulut dan pas bayi bernafas jadinya aspirasi

Anakkuh dr bayi bun maunya boboan kalo nenen, kalo sambil dipangku gelagapan, kalo udah bobo paling aku sendawainnya pas bangun

Boleh bund..aq jg begitu sampe ikutan tdr,kadang botol dimana gtu gk dimulut lg๐Ÿ˜ Langsung kebangun seketika..hhehe

gpp bun, baby sy dri umur 3 bln jg klo nyusu smbil tdr smpe ketiduran.. jd gk cpek gendong jdnya..

Sama.. Saya kalau nyusuin smbil tiduran, jd malah ikut ketiduran bareng baby ku ๐Ÿ˜„

Gapapa, bayi2 yg minum ASI kan pas nenen juga sambil tiduran bun ๐Ÿ˜„

Anak ku juga gitu bun, kalo mimi y sambil d tidurin langsung tdur

Ank aku jga gitu bund , soalny dari lahir gk mau mnm ditete..