sarden kalengan ABC

Bun boleh gak sih kalau lagi hamil muda makan sarden kaleng ABC gitu

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja Bun asal jangan sama kaleng nya dimakan๐Ÿคญ Saya hamil 2x apa aja yg mau sya mkn gk ad pantang2n sampai durian minumpun air galon selagi halal Alhamdulillah ank lahir sehat tidak kurang suatu apapun

5y ago

Emang gk boleh minum air galon bund? Akku minumnya air galonnn terusssss...

Kalao bisa masai sndiri mending masak sendiri Makanan cepat saji/junk food bikin bumil hipertensi yg bikin resiko bayi lahir prematur bun Lebih baik mencegah!

VIP Member

Setau saya bumil di larang mkan makan dlam kalengan. Termasuk buah juga. saya semenjak ada berita cacing dlam sarden auto jijik smpe skarang.. ๐Ÿ˜„

VIP Member

Sesekali gpp bun, cuma nutrisinya udah kurang karena diberi pengawet dll.. Sedangkan janin butuh nutrisi yg banyak bun untk tumbuh kembangnya..

Lebih baik jangan makan makanan kaleng sih.. Kataku enakan bikin sendiri disambelin tomat sendiri da.. Sarden malah enek๐Ÿ™‚

Boleh bun sesekali gpp jgn sering krn ikan sarden kalengan mengandung pengawet, lebih baik makan ikan" segar aja bun .

Gabolehhhh bundaaa. Aku dikasih tau sm bidan pas awal cek kehamilan itu adl salah 1 makanan yg dilarang

Tadi sy seharian mkn pake sarden tuh,yg penting gk tiap hari aja bun sesekali mah gk ppa sih

Sesekali ga pp tapi sebaiknya yang kalengan dihindarin aja bun banyak pengawetnya

Udah di bully masih aja di ulang kasih pertanyaan2 mudah dijwb ๐Ÿ˜น