kopi

Bun boleh ga mnum kopi slama hamil.?

kopi
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kadang2 suka minum cappuccino pas TM 3, es cappucino pas panas2 emang seger πŸ˜… setelah itu diomelin suami

Boleh bun, asal ga berlebihan . Dulu sebelum hamil doyan bgt ngopi, pas hamil minum kopi bisa 1-3x dlm 9bln πŸ˜…

Sesekali aja bun. Saya juga sblum hamil tiap hari suka minum kopi. Tpi skg rada d tahan dlu, takut npa2 soalnya

Aq kadang cuma minta ke paksu kalo lagi ngopi paling sesendok atau 2sendok , gak berani banyak banyak .

Sebenarnya apapun boleh asal tidak berlebihan, jangan tiap hari juga bun, kalo lagi kepengen aja

VIP Member

Aku minum bund. 1x sehari aja . Kalau aku gooday cocok aku gacocoknya whitecoffe langsung sakit diperut

4y ago

Sama Bun aku klo luwak white coffe nggak cocok juga lngsung nggak enak perut sama nyeri ulu hati

Sy hamil 3 bln sudah sering minum kopi bun..Dokter blg sudah boleh, asal gak berlebihan..

Sya kalo mau mnum ya mnum aja tpi ngumpet2 dari mmah πŸ˜‚ klo kliatan mmah pasti di marahin

Boleh asal gak berlebihan bun Aku alhamdulillah selama hamil gak doyan kopi malahanπŸ˜†

Kemarin aku minum cuma sekali krn ku punya lambung jadi menghindari kopi berlebihan