Bb bayi 3 bulan

Bun bayiku umur 3 bulan bbnya sekarang 5,4 tapi ada yg bilang itu kecil bun kira" normal bb bayi 3 bulan brpa ya bun? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

setahu saya tergantung dia lahirnya berapa kg bun. kalau kata bidan, anak saya masih batas wajar saat ini 3 bulan masih 5.2kg krn lahirnya 2.3 kg.

3y ago

Oh gt bun anakku lahir bb 3kg..nah kmren pas nimbang bidannya ga bilang apa" sih.. Aku jga ga kepikiran nanya pas pulng baru deh ada yg bilang gt bun

VIP Member

halo Bun ini babyku 4 bulan BB 5.5 waktu baru lahir BB nya 2.5 ๐Ÿ˜ banyak banget tetangga yang ngomongin kalo baby ku kecil๐Ÿ˜ฃ

Post reply image
VIP Member

di buku anak ada mom grafik nya. bisa di pantau kok itu, selama masih di garis hijau artinya aman sih mom beratnya

bun mau tanya ada yg sama ga ya? anakku semenjak masuk 3 bulan ini jd susah buat menyusu.. kenapa ya kira2 bun?

3y ago

sama bund anak aku jg susah bgt kalo suruh nyusu, smpe badannya kurusan, pipisnya aja dikit2 anakku sufor, anaknya sehari abis berapa ML bund?

anakku lahir 2,8 kg saat 1 bulan 4 kg,2 bulan 4,8 kg ,,3 bulan sekarang 5,5 kg bun segitu masih normal ko

anak sy lahir 2 kilo bund, lahir 37 week, sekarang 3 bulan bbnya 4.6 kg, itu normal ngga ya bun

tergantung sih Bun dari BB anak pas lahir, anak ku lahir BB 3,8 sekarang 3 bulan 7 kg BB nya

3y ago

Wah sama bun lahir 3,8 sekarang diusia 3 bulan 7,1 bun

bayi ku bulan kemaren 6,3 , skrng 6,4 naiknya cuma sedikit, gmna ya cara naikin bb nya

mending bundanya ga kerja aja. jd bisa urus anak sendiri, bisa ber3 bareng2 bun

anakku bb 5,5 bun bb lahirnya 2,8 di buku KIA ada di warna hijau