Hamil 32 week

Bun bantu jawab normal g sih masuk 32 week utun anteng jarang gerak perasaan pas 31 week aktif bgt

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar ko bun. klo kita laper dy anteng klo abis makan aktif lgi. klo saya setiap jam d panggil" aja buat mastiin dy respon hehe. atau semakin sempit juga jadi susah gerak. banyak minum air putih aja bun

1y ago

Wah klo sya malah kebalik bun, klo sya lapar dia malah gerak2 seakan suruh bundanya buruan makan ๐Ÿ˜‚ habis sya makan dia anteng

coba manfaatkan fitur kick counter di aplikasi ini bun.. minimal ada 10 gerakan baby dlm 1-2 jam ya bun.. sebelum dilakukan penghitungan bisa distimulasi dahulu, bunda makan atau berbaring miring

1y ago

ga ngerti ngegunainnya Bun ๐Ÿ˜

saya kemarin juga gitu bun. usia 31w janin kurang aktif geraknya. sebelumnya aktif banget. saya takut kalo bbj nya gegedean. langsung usg alhamdulillah hasilnya normal. kata dokter aman

1y ago

sama bun.. trauma .

Insyaa Allah aman bun gapapa, banyakkin minum air putih aja bun biar dede utun ga kekurangan ketuban dan ga kesempitan didalem ๐Ÿฅฐ

1y ago

iya Bun makasih udah bantu jawab suka worry maklum new mom

aku malah makin aktiv bgt bun dari yang sebelum"nya, gerak terus tiap menit kalo malem pun suka kebangun gara" gerakan dedek๐Ÿ˜Š

1y ago

Alhamdulillah semoga kita sehat dan lancar smpe lahiran ya mom

saya jga usia 32 week jd anteng ddenya, asalkan sehari ada gerakan aja di pancing sm bunda gppa msh aman.

1y ago

iya Bun Alhamdulillah klo jarang MH ada ja

TapFluencer

usg aja, mungkin udh masuk panggul, kata dokterku kalo udah ke kunci di panggul geraknya jarang bun

1y ago

kmaren saya posiandu di pegang bidan katanya belum masuk panggul semoga udh pas waktunya ja masuk panggul nya,doain y bun

aku jg bun aktifnya tipis eh pas usg ternyata melintang dan terlilit tali pusar

1y ago

kalo aku sebelum gerakan detun berkurang sempet USG mg posisi melintang dan Alhamdulillah ga terlilit Bun mudah2han jangan sampai terlilit, semoga sehat dan lancar ya bun buat para bumil ๐Ÿคฒ๐Ÿป

sama bun , masuk 30week utun anteng bgt tiap hari jadi panik dan kepikiran๐Ÿ˜ญ

1y ago

kalo aku pas masuk 32 week Bun tapi klo gerak MH adak.aja cuman ga seaktif sebelumnya semoga sehat selalu y bun buat kita semua

coba usg bun? aku Alhamdulillah 33w malah semakin aktif gerak nya

1y ago

di USG pas bulan kemaren Bun posisi masih melintang insya Allah bakal di USG lagi bulan ini ๐Ÿ™‚