USG

Bun,, bantu info nya tuk biaya usg kandungan brp yaa?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda2 bunda Aku dulu waktu usg pertama 110 belum obat kunjungan berikutnya 90. Tapi aku tanya temen aku dia bilang 150rb tiap kali usg padahal di dokter yang sama. Tapi memang dari segi penampilan dia jauh lebih modis pake baju mahal dan perhiasan disana sini. Kalo saya lebih sederhana baju dan perhiasan secukupnya apa lagi posisi hamil males dandan jari2 juga udah pada melar jadi cincin udah gk nyaman di pake. Jadi kesimpulannya lebih baik kalo usg berpakaian dan berhias seperlunya saja karna kita tidak tau dokter yang menangani matre atau tidak πŸ˜€πŸ˜€

Baca lagi

Di jogja ada beberapa tempat usg yg aku tau harganya. Tapi hnya usg, belum termasuk vitamin Rs hidayatullah 2D 140rb Apotek madukoro 2D katanya gasampai 100rb Rs griya mahardika 2D 200rb Rs uii 4D 350rb RSKIA Rachmi 4D 480rb Laboratorium Cito 3D 350rb

Baca lagi
5y ago

Rs uii malah lagi promo usg 4d cuma 250ribu bun sampe 30sept

usg 4d 200rb di haibumil.id atau di halobayi di ig bu, saya si kalo ditanya vitamin bilangnya selalu masih ada jadi bayar usgnya aja hehe karna vitamin udah ada dr bidan kalo di bidan tempat ku ada jg 2d/3d 150rb

5y ago

frasetya : emg lokasi ibu dimana bu?

Tergantung dimana bun, biasanya ada yg 100ribu di klinik gitu tp kl di RS range nya 150-300 tapi ya itu balik lagi bunda di kota mana dan di RS mana πŸ™

sy di kab bandung, tepatnya majalaya USG 2d 100rb (blm termsuk obat/vitamin) USG 4D 160rb (blm trmsuk obat/vitamin) tp sudah termasuk print hasil USG

Baca lagi

Ditempatku yg 2d 150rb, 4d 200rb sudah lengkap dengan vitamin + print out bun. Penjelasan dokternya nya juga detail bgt jd tenang.

5y ago

Bekasi, tambun bun

Di tempat saya 180rb usg 4D dpet print foto+video USg obat beda lagi tapi kalo obat mau di beli atau gak juga gimana kitanya

Usg 2d kira2 250rb tanpa obat. Kalau usg 4d 400rb an tanpa obat daerah Pekalongan. Tergantung rmh sakit sepertinya beda bun

Tergantung sih bun sama konsultasinya juga,kalau USG yang 3D/4D diatas 200k tpi kalau yang biasa cuma sekitar 80k-150k

Tdi saya nanya rs d daerah saya di wadas karawang, usg 2d tu 170rb blm trmsuk obat n tu trmsuk mahal atau gak sih bun?

5y ago

Segitu di RS kayanya standar aja bunnn, ga mahal.. karena yg lebih dari itu banyak bunn..