Nurunin berat badan setelah melahirkan

Bun bagi tips nya nurunin berat badan setelah melahirkan~ Anak 1 bulan lebih hampir 2 bulan.. Sblm hamil 50,pas hamil 65. Skrg 59 ๐Ÿ˜น Aku full asi DBF Bun tapi pengen kurus karena tuntutan kerjaan harus kurus ๐Ÿ˜ซ #seriusnanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bismillah.... Kasihan nanti bayi nya bun kurang nutrisi karna bunda nya diet, apalagi bayi nya masih hampir 2 bln. Saran saya jangan diet dulu bun, kesehatan anak jauh lebih penting daripada kerjaan.. Maaf sebelumnya, saya aja rela resign dari kerjaan demi anak. Bukan berarti saya menyarankan bunda buat resign tapi jangan diet dulu untuk sekarang.

Baca lagi

atur pola makannya bun, kurangi karbo nasi tapi protein dan sayur-sayuran gempur bun jangan lupa cemilannya buah dan minum air yang banyakk, InsyaAllah cepet kembali bbnya. aku kemarin jg bb sblm hamil 50 pas hamil 65 gak cukup sebulan udah balik lagi 50 bun. semangat ya๐Ÿฅณ

TapFluencer

saranku jangan diet dulu bun, takutnya nanti malah asinya kurang lancar, dan terpaksa sufor atau bisa konsultasi sama konselor laktasi dan bidan, solusinya gimana semoga ada jalan

emang kerja apa ya bu yg dituntut harus kurus?

2y ago

bagian apa? temen saya pun dibawah korea tapi gak ada tuntutan fisik sih