perut suami

Bun bagi tips dong biar perut suami gak tambah lebar

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜ญsuamiku dulu sbelum nikah badannya keras kayak kayu karna hobby fitness. Nikah jadi gendat,perutnya besar, niat diet trus tp hobby makan, minta beliin sepeda ampe helm,baju,sarung tangan,semua perlengkapan sepeda tp baru beberapa kali makek sepeda dia bilang "aduh capek banget kalo badan udah gendut gini.." abis tu skrg sepedanya ditaroh di lantai atas ampe bannya abis angin. Minta beliin sepatu lari udah dibeliin, eeeeehhh udah 1thn mendep dalem kotak gak pernah dipakek ๐Ÿ˜ซ kalo lg kumat menyesali perutnya yg besar dia bakal ngomel "mama stop dong nyajiin makanan tinggi kalori, liat nihhhh perut papa tambah besar, udh gak support beliin barbel baru dan alat fitness jgn nambahin kalori dong" kan pengen aku sayat2 rasanya ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Dulu sblm nikah saya suka bgt badan suami. Tubuh atletis lah karna doi suka main bola juga jd liat kaki sama lengannya aja sexy (bukan yg berotot bgt) tp lebih berisi kenceng gitu. Saya pun tinggi langsing, karna saya rajin lari tiap wekeend+jaga makan. Setelah nikah kita berdua berubah total dong, suami setelah nikah jd mls main bola lg dan wekeend dirumah terus, makan terus alhasil perut buncit gendut sampe pipinya cabi bgt. Saya pun sama makan terus, mau lari ga dibolehin suami. Suruh Olga dirumah aja, yg ada males2an ditambah skrng hamil. Beuhh kalo liat kaca mau nangis sendiri liat badan ๐Ÿ˜‚ Tipsnya diet yg konsisten+dukungan dari pasangan

Baca lagi
4y ago

Sama bun wkwkwk

Lah saya mau bikin suami gemuk susah bgt, padahal makan nya banyak, sedih tiap main ke rumah mamer pasti bilang ke suami depan saya "kamu kurus bgt sih nang, jangan minum es mulu" jadi kayak secara ga langsung bilang saya ga bisa ngurus suami padahal badan suami emang segitu2 aja dari belum nikah juga tapi tiap main ke mamer selalu ngomong gitu, makan juga banyak saya selalu sediain kalo ga masak juga beli pokoknya ga pernah gaada makan an setiap dia pulang kerja, huhu

Baca lagi

gak punya tips bun. sebelum nikah emang udah lebar dan mancung perutnya, udah nikah makin makin deh. hahaha. kalo suami saya solusinya membuat otot tangan (bisep) dan dada, buat menyeimbangkan perut biar gak begitu keliatan mancung (buncit). karna dia bilang susah buat dia ngecilin perut, jadinya dia lebih sering angkat barble.

Baca lagi

Wkwkkw smaan bun suami aku udah kayak hamil 7 bulan๐Ÿคฃ ettt dia ampe download aplikasi buat workout gitu tapi gk pernah di kerjain gara2 udah sibuk di kerjaan..aku malah suka bun endut gitu enak di peluk nya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tapi kadang kalu lagi liat perutnya suka mikir didlam kayak apa lemakny, takut jadi penyakit si amit2

Baca lagi

Iya bun, samaan suami saya pas awal nikah gk terlalu isi badan nya pas aja. Ehh setelah menikah dan saya hamil suami ikutan isi badan ya. Ya emg tipe badan besar kayanya tp gk buncit jg sih ๐Ÿ˜Š, jadi kadang saya becandain gendutan gitu. Padahl si gak jga. Cuma suka aja becandain gitu sambil meluk suami ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya malah pingin liat perut suami tambah lebar, suka kasian liatnya dia kurus kya gak dikasih makan ๐Ÿ˜‚ tapi emang di keluarganya gak ada yg gemuk samsek jadi mau makan sebanyak apa juga gak ada bakat gemuk beda sama aq, baru niat bikin indomie aja udah naik 5kg๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Makin bagus dong kalau suami perutnya makin mengembang, perut suami ku pun makin mengembang padahal waktu nikah kurusnya minta ampun sekarang makin kesini makin mengembang kayak kue..๐Ÿ˜‚ Tapi bagus sih ya meluknya enakkan daripada kurus kalau meluk gak enak..

Baru nikah kurang lebih 6 bulan bun tp suami perutnya makin buncit, akhirnua tiap pagi aku bikinin teh pait + lemon resep dari ibuku waktu ibu sm adikku gendut, buat mengikat lemak katanya, tp br semingguan sih blm keliatan hasilnya๐Ÿ˜‚

VIP Member

suamiku sebelum nikah kurus.. skrg sama" mengembang perut dan badan kita.. ttangga pada komen katanya istrinya ygbpinter masak jd bisa puaskan lidah suami ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ padahal mah gegara udh gak pernah workout lagi kita,