Jahitan setelah melahirkan

Bun bagi pengetahuan dan pengalaman ya. Bunda yg abis lhiran normal dijahit. Brapa lama bun jahitan nya sembuh? Ini saya sudah 26 hr bun tp masih cenut" aja saya jahitan nya di obras bun PPS (pertolongan persalinan spontan bun) karna di cek msih buka an 4 tp si dede ngajak uwat aja bun jd langsung di gunting sama dokternya bun. Jd banyak banget jahitan nya. Kata orang" kl norml seminggu sembuh la ini saya sudah hampir sebulan bun masih cenut" aja dan masih saya olesin salep dr dokter. Wktu diolesin blm rata bun kyk kulit biasa masih kyk ada benjolan" gitu. #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya dulu seminggu sih bun udh nyaman aktivitas udh ga kerasa apa2 lagi.. cuman mgkn jaitanny ga sebanyak bunda kalau baca dri ceritanya

2y ago

saya juga abis lahiran biasa aja bun, kaki ga harus gimna gmna.πŸ˜… kalau dijaitny cuman luarny aja sih bun, itupun cuman 5 jaitan jdi seminggu udh sembuh total bekasny udh rata lagi trus jaitanny juga udh lepas bun waktu periksa di bidan.

mesti dicek rutin bu ke dokter kalo masih sakit, takutnya ada infeksi atau hal lain

2y ago

kmrin cek wktu 2 minggu bun. skrang blm cek lg nunggu slep abis soalnya antri bngt bun dokter yg biasa aku kunjungi ksihan ninggal dede lama" apa lg skrang lg rewel"nya minta gendong aja