Inkompeten serviks

Bun bagi pengalaman dong, yg mengalami inkompeten serviks dan harus di ikat rahimnya, sharing bun buat yg sudah brp x lahir prematur, dan yg berhasil atau pun gagal setelah di ikat rahimnya. Ank pertama saya lahir prematur di usia 21w Ank kedua saya lahir prematur di usia 20w (kuret) Dan ank ketiga saya lahir prematur di usia 25w dengan ikat rahim pd usia 14w, bertahan 3 hari di nicu (kuret) Dan qadarullah ketiganya meninggal bun Mohon sharingnya bun, untuk menambah ilmu dan pengalaman untuk kehamilan selanjutnya Kalau ada yg punya group saya mau join dong bun Terimakasih sebelumnya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Seprti pengalaman saya bun anak pertama lahir prematur di usia29 Wek dan anak kedua keguguran usia 6weks dan anak ketiga lahir prematur di usia 30weks ....dan saat ini saya sedang hamil anak ke 4 dan kandungan saya sudah ber. Usia 15weks4day dan dokter menyarankan untuk ikat mulut rahim nanti kalo usia kehamilan saya sudah 5 bln ...๐Ÿ˜Š Mudah mudahan beby yang saya kandung sekarang ini sehat selalu...ya. Bun mohon doa nya?๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

bunda sekarang sdah brp wekks bun

Kehamilan saya pertama usia 16w keguguran. Kehamilan yg kedua, diikat leher rahim saat usia 14w. Alhamdulillah sekarang sudah 33w5d. Disuruh pake penguat sampe usia 34w sebenarnya. Tapi saya ngeyel. Mulai usia 26/28w (saya lupa), saya pake nya ga rutin. Kalo pas mau banyak aktivitas, baru saya pake malamnya. Mulai 32w, saya lepas penguatnya. Ga pake sama sekali. Semoga sehat sampai lahiran nanti.

Baca lagi
2y ago

mom sy jg ikat servik di usia kehamilan 14 weeks..skrg sy 22 weeks.. sdh smingguan ini intensitas nyeri nya bertambah apalagi di sore hari. ada saran mom apa yg hrs sy lakukan? tks

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up