muntah2

Bun , bagi pengalaman dong , anaku kan 2 hari yang lalu habis di imunisasi lanjutan untuk umur 18 bulan , badan nya panas sampe gemeteran nah besok pagi nya turun panas nya , nah sekarang hari ke 3 badan nya panas lagi dan di sertai muntah2 , apakah ada yang seperti ini ?

muntah2
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Habis dpt memang gejalanya ada yg sampek muntah2 bund, anak saya kemaren juga gitu saya kasih paracetamol sehari 4X tiap 4 jam, kalo anaknya g risih bagian yg bengkak itu kan panas ya.. Coba pelan2 di kompres pake air dingin biar aliran darahnya cepet nyebar

Klo sy anak panas lbh dr 3hr sudah dikasih obat dan tidak turun, pasti langsung saya masukan igd bun.. apalagi sampe gemeter. Krn dulu sy anak pertama panas kejang. Pdhal panasnya sdah turun.. smnjak itu tiap panas 3hr ndak sembuh langsung sy masukan igd.

Bisa jadi dbd bun. Soalnya ponakanku gitu. Abis imunisasi panasnya dateng pergi. Kirain mah gara2 imunisasi. Taunya dbd. Coba dicek aja. Soalnya gejala dbd kan begitu. Nanti sehat, nanti panas lagi. Musim nyamuk pada netes bunnn

Tiap Badan panas lgsg minum paracetamol bun klo udah 3 hari ga sembuh wajib ke dokter bun apalagi nympe muntah" ke IGD aja bun

VIP Member

Kenapa gak di bawa ke dokter atuh bunda yg cantikkk... Kasian dedeknya

Anak nya muntah2 juga mba ? Trus obat paracetamol nya merk apa ?

langsung bwa ke rs la bun.. di cek suhu tbuhny brpa ๐Ÿ˜‘

Minum paracatemol ga bun ? Atau bawa aja ke dokter bu

Kalau panasnya bertrut** 3 Hari mnding cek lab bun

Periksa ke dokter aja bund.. kasian smpe gemetaran