Haid hanya sehari.

Bun bagi pengalaman dong, aku haid hanya sehari besokkannya hanya flek pagi sorenya bersih. Darahnya gak ada jaringan atau penuh.#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp Biasanya haidku 3hari 4harinya bersih. Ada yg sama gak?? Khawatir soalnya.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

september aku haid tgl 13 bun.. di bulan oktober sampe lebih dr tgl 13 aku belum haid, karna emang siklus haidku yg nggak teratur kadang bisa sampe 35hari lebih jd aku santai aja dan udah kyk nggak biasa aja gitu. lalu di tanggal 22 oktober pagi aku dpt flek, aku kira emang haidku yg udah datang jd aku pake pembalut kyk biasanya. tp sampe siang sore dan malem gada keluar lagi, biasanya kan kalo haid lsg deras2nya. itu bahkan sampe 3hari gada keluar darah sm sekali, ywdah aku mandi suci biar bisa sholat lagi. tp karna saran dr temen dan kerabat yg liat posisiku waktu itu sering mual jd disuruh tes aja. awalnya aku ragu karna sdh keluar flek yg aku kira itu darah haid, dan aku takut kecewa lagi dg hasil tespek sperti yg sblum2nya sllu negatif. tp karna suami ngeyakinin dan nguatin dg sgla hasilnya akhirnya aku beraniin tes aja, lsg suami beli tespek malem itu juga dan aku tes pas mau tidur, hasilnya positif dg garis yg jelas banget bun 😁 skrg ini udah masuk 28w.. aku doain sgera nyusul ya bun ^^

Baca lagi
2y ago

aamiin Allahuma Aamiin ya Allah 🀲🏻 terimakasih Bun untuk do'anya πŸ˜‡ semoga do'a yg baik akan berbalik kebaikan untuk bunda πŸ₯°

lagi kecapean atau stres ga bun akhir2 ini ?

2y ago

kalo dulu aku pernah karena lagi kecapean dan stres berat jadinya mensnya dikit banget. minum kiranti bund coba ?

coba ditunggu aja sampai besok bun..

2y ago

iyahh Bun.

mohon bantuannya Bun πŸ™πŸ»

bingung dan khawatir