Busui minum sufor bayi

Bun awalnya anakku minum sufor karena asiku belum keluar. Sekarang setelah asiku keluar anakku full asi dan udah gak mau minum sufor karena tiap diminumin pake dot dia nolak plus jadi mual. Kalau sufornya aku yg habisin boleh gak sih? Kan sayang๐Ÿ˜…

Busui minum sufor bayi
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun konsumsi ap asi nya bsa lancar Ak sih lancar bun cuma aneh nya ga bsa bkin bayi ak kenyang bun Skrng bayi ak umur 20 Hari Msh dibntu sufor dri awal smpe skrnh Ud gitu sehari lebih bnyk mnum sufor ketimbang asi, krn asi ak ga ngenyangin jd rewel, klo diksh sufor lsng kenyang Itu gmna ya bun?

Baca lagi
4y ago

kalo aku rutin pumping 3jam sekali bun, nah kalo masih haus walaupun udh pumping sampe pd kosong baru tambah sufor, selama sebulan anak ngedot terus tapi lebih banyak asip daripada sufor, eh malah asinya kederesan pas nyoba dbf

VIP Member

Anaku jg dbantu sufor pas pertama aq ksh bebelove ternyata ga cocok smpe muntah" banyak,akhirnya aq ganti frishian baby alhamdulillah cocok,mudah"an asiku banyak bisa full asi .

Sama bun. Anakuu juga gitu skrg kalo dikasih dot isinya sufor nolak. Aku yg minum deh susu dia jdnya sayang belinya. Kalo dot isinyaa asi dia ganolak. Mau nyedot

Sama kaya aku bund tadinya campur sufor tapi kesininya asi lancar+si dd nolak dot mlah kek mau muntah hhe, sisa sufornya aku minum wkwkwk

VIP Member

Bileh aja bun setauku .. aku pun smpe skrg baby masih 7bulan aku sering minum susu formula kok .. soalnya dapet sample susu

Kalo akuma enekk bunnn.. Aku juga stop sufor.. Dan sufor udh banyak di beli paksu.. Jadi aku kasih ke org ajahh..

VIP Member

Klo bunda mau ya gpo deh bun,,utk bayi aja aman msa utk dewasa gk boleh ๐Ÿ˜

Hahaha minum aja bun, kmrn sufor anakku juga sisa, aku yg minum

Klo ak sufornya buat campuran kue bund ๐Ÿคฃ

VIP Member

Aku juga ngehabisin punya babyku bun,๐Ÿ˜