sungsang

Bun aq tuh gampang banget stres deh,tadi habis dari bidan kata nya dede nya sungsang, ?hamil 27 week bun.. Jadi takut bun.. ?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jgn takut bund... diajak ngobrol baby nya.. kasi afirmasi positif.. coba gerakan yoga yg khusus buat memutar posisi bayi.. bs jg treatment akupunktur bund

Jangan dibuat pikiran bun ntk stress sendiri saya 29minggu 4d aja masi sunsang tapi bisa muter lagi kok kata dokternya banyakin sujud aja

Ya elah masih jauh kali bund perjalanan nya kan masih bisa di benerin yg pnting bundanya bnyk usaha biar posisi janin nya bener...πŸ€—

Maaf nih setau saya sebelum usia kehamilan 36 minggu bayi masih bisa muter jika diatas 36 minggu kemungkinannya dikit untuk muter

Hahahaha gausah stress bu santai aja. Bayi nya masih suka muter muter emang ukuran segitu. Kalo udh 32w baru deh mulai sujud2

VIP Member

masih banyak waktu bun... nanti juga muter sendiri dedenya jgn terlalu dipikirin bun nnti dedenya yg kena kalo bundanya stres

Selow bun masih bisa muter.sy USG 30week.sungsang. Rajin nungging aja bun.alhamdulillah pas kontrol berikutnya udh muter bun

Saya juga pas 28 Wek sungsang Bun. Tapi pas periksa yang ke 32 week kepala Dede udah di bawah. . Sering sujudd akunya Bun.

Masih bisa muter. Dulu aku juga gitu, sering sujud aja terus pas sholat sujud rada lama. Pas usg 33w udah dibawah kepalanya

Masih bisa berubah, jgn khawatir sebelum usia kehamilan 36w.. banyak usaha ya biar dedeknya kepalanya dibawah😊