sakit gigi

Bun apakah bunda ngalamin kaya sya Bun,sebelum hamil blm pernah sakit gigi dan bolong ini semenjak hamil sya sakit gigi terus bolong Bun..apa boleh LG hamil cabut gigi bun,GX kuat nahan sakit tiap hari bikin setrees,GX bsa tidur,berbagai pengobatan sudah di lakukan ttp saja tidak ada perubahan? Mohon jawabannya ya Bun terimakasih

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayaknya bunda krg kalsium coba deh cek ke dokter.. Aq aja kalo gk mnum susu hamil hampir tiap hati (malam) aq sakit gigi... Katanya sih kt rebutan kalsium sm dede bayinya

4y ago

Oh gitu Bun Iyah deh Bun nanti Konsul lagi..tapi aku tiap hari minum susu

Bisa jadi bawaan bund.. Temen aku.. Ibu aku juga gitu.. Ibu aku waktu hamil aku dulu gitu.. Sampe bengkak.. Tapi setelah lahir juga sembuh sendiri

Kalo saya gak ada sakit gigi bund.. tp gusi dikit2 berdarah 😩😩😩 padahal sblm hamil gak pernah. Udah minum CDR juga tp ttp aja gitu.

Di tambal aja jangan dl di cabut , akujuga ngalamin sm kya bunda sampe skrg hamil 7bln masih sakit gigi bulak balik tambal

Ya ampun kirain cuma saya aja yang pas hamil sakit gigi hampir tiap hari malah.. Kayanya emang bawaan hamil bund

VIP Member

Sama bun ... saya jg gtu... jd mnum sumil nya 2 kali sehari.. alhamdulillah mendingan bun.. sblmnya cuma sekali

Minum CDR bun, aku jg sama sering sakit kadang sampe bengkak gusi. Aku rutinin minum cdr alhamdulillah membaik

Aku anak pertama sakit gigi Ini lg hamil anak ke2 jg sama bun Hamil kebo katanya cm gigi ampe keropos ini 🀣

Bawaan hamil kayanya bun.. soalnya saya waktu hamil peertma gitu, udah lahiran ga pernah sakit gigi lagi πŸ˜…

Coba minum cdr, atau calcifar. Aku minum itu gak sakit gigi lg. Setahuku sih kalo hamil gaboleh cabut gigi