strecthmark

Bun apa munculnya strecthmark slalu krena digaruk ?? Sodara sy smua bilang ktanya perut sy muncul strecthmark krena d garuk padahal sy gapernah garuk2. Sudah sy jelasin munculnya strectmark bukan hanya krena d garuk tpi krena kulit perut yg tipis jdi kalo mekar langsung melar kliatan strectmark tp ttp mereka kekeuh bilang sy garuk2 bilang sy baru anak pertama badan udah ga bagus. Gmana ya bun biar bisa bodoamat sma omongan sodara

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya ga pernah garuk, dan dari awal hamil sudah pake bio oil, tetep aja muncul stretchmark πŸ˜…

Saya ga pernah digaruk bun.. tp tetep muncul di 32weeks sekarang.. malah makin banyak.. πŸ˜₯

VIP Member

gausah cerita2 masalah kehamilan bun tahan sendiri aja dah kalo gak cerita kesini aja..

Saya jg gk ngrasa garuk, tetep muncul strechmark bun.. jadi bukan karna di garuk kok..

Aku malah ku garuk malah ga keluar bun kayanya digaruk atau engga ga ngaruh bun

VIP Member

Sama bun saya juga ada strecthmarknya padahal ga gatel dan ga pernah di garuk

VIP Member

Sya klo gatel suka di garuk tpi ga muncul strecthmark alhamdulillah 😁

Tetap aja muncul biarpn g di garuk....org2 aja tuh asbun aja ngomongx

Ga digaruk juga muncul. Kata dokter udah kodratnya ibu hamil ada strecthmark

5y ago

tp ada juga yg gak muncul strechmark bun

Saya jga ga pernah d garuk bun, tau tau udh bnyak strecthmark nya πŸ˜‘

5y ago

Aku di perut belum keliatan inih. Tp dipaha spertinya sudah mau muncul bercak merah gt strechmark, liatnya kan ngeri bgt,,, kulit jd bgtu. Hehe pke apa ya? Apa bisa ilang? Udh hamil gede gini mah... Pdahal ga gatel juga, tau" udh mau muncul dipaha.. Hadeh