perlengkpan bayi new born

Bun , apa kasih segini sudah cukup untuk bayi new bron ? Ini kehamilan pertama saya jadi saya kuranh paham,

perlengkpan bayi new born
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Popok ama bedong dibanyakin Bun. Bakal sering pipis dan bab kalau newborn. Atau bisa ditambahin celana2 kecil Bun. Mungkin kalau popok cuma sampe 1 bulanan kalo celana kan bisa ampe beberapa bulan

Popok kain sama bedong sih bun menururt saya kurang, soalnya bayi sering pipis Dan bab dalam waktu berbeda, pengalaman sih gtu apalgi klo dah cuaca agak kurang mendukung saat menjemur

Kalo utk NB sih kebnyakan kek nya bund 😁😁 Tp gpp nama nya anak pertama Liat baju yg lucu" gk bs dtahan ya bund ehhe Tapi kalau bs di mix bund am baju uk 3-6 bulan bund

Baca lagi
4y ago

Iya bun , banyak yg belom kebeli kranja khilaf bgtπŸ™ˆ

Segitu sudah cukup insyaaAllah bun, kan bakal kita cuci juga, yg buat gak cukup itu karna jita sering melihat postingan perlengkapan orang yg lebih banyak, πŸ˜…

4y ago

Kalau rasanya cukup udah dulu aja bun, nnti stelah lahir kalau ada yg kurang baru ditambah, saya rencananya sih gtu bun, karna kalau beli duluan takutnya bayi cepat gede

Cukup bun klk buat bayi jangan terlalu bnyk soalnya bayi itu cpt tumbuhnya pakai cm sebentar klk mau beli lagi mending buat usia 6bln keatas aja bun

4y ago

Hahaha iyaa bun Semoga dedek nya sehat selalu ya bun Semoga aku jg cpt hamil lg soalnya bulan lalu hbs keguguran usia 3bln sedih bngt 😭 Minta doanya ya bun biar aku bisa cpt hamil lagi πŸ˜‡πŸ™

Beli nya jngan yg cuma kpake sbulan aja Bun klo menurut saya bayi itu cepet banget tumbuh besar nya mending beli ny d campur aja Bun yg 0-3 bln

4y ago

Iya bund , itu juga udah ak mix sama yg 3-6 bulan.

Kalo menurut aku mah Popok sama prenel nya kurang bun Kalo bayi bnyakin mah yg gtu karna sering pipis klo sering d pempers kasian bun

Handuk Perlak Bedak, sabun mandi dll Kasa Kapas bulat Bantal Ember mandi Coba nonton diyoutube bund. Byk org share utk keperluan bayi

Baca lagi
4y ago

36 bund ,

Saya tidak sebanyak itu bun, belinya pun ukuran newborn di selingi ukuran 3-6 bln..karena feeling babynya nanti bakal cepet gede

4y ago

tenang bun tunggu dedenya lahir aja, nanti kalo kurang tinggal beli lagi.itu sudah cukup menurut saya

Insya allah cukup... Nanti kalo kurang tinggal beli lagi. Yg penting waktu baby lahir sudah ada baju2 lucuk hihihi