Pentingkah ???

Bun, apa harus beli ini ya ??? Baby boyku umur 8bulan16hari.. Coment plisss Makasiihh

Pentingkah ???
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

no, udh gk di saranin bun sama Dokter... mending beli push walker.. klo pun kerepotan, drpda beli itu mending beli pager kalo mau di tinggal urus rumah...

sesuai kebutuhan bunda klo bisa nemenin n ngajarin jalan terus dg sabar tanpa henti n bisa ngerjain kerjaan lain. gausa beli gpp berlaku sebaliknya

Bismillah nggak disaranin bun Ini sya ksih postingan dr miza bun klo mau lebih lengkapnya buka aj ignya ya @mizaafrizal dibaca aja semoga bermanfaat

Post reply image

Menurut saya itu sangat berguna bngt.. Apalagi sprti saya semua pekerjaan d rumah d kerjain sendiri..kalo babyku pake itu anteng bngt..

WHO dan IDAI melarang penggunaan baby walker Bisa menyebabkan kecelakaan pada anak, Anak tidak bisa melawan gravitasi Anak berjalan jinjit

Baca lagi
VIP Member

Jangan bun,mending beli push walk aja kek gini untuk s dd yg belajar jalan.Karena baby walker sudah tdk disarankan.

Post reply image

Aku malah pengen jual yg punya anak pertama kmrn. Rencana mau ganti sama push walker yg lebih recommend.

baby walker gak disarankan lagi mom. boleh searching di google kekurangan mnggunakan baby wlaker.

VIP Member

Gak hun dan sudah tidak di rekomendasikan jga oleh idai mending push walker lebih dupport

menurut ku ga terlalu di haruskan Bun lebih, mending pakai kursi duduk atau dorong sepeda ๐Ÿ˜

4y ago

dorong sepeda dri umur brp bun ???