ultah istri

Bun apa cuma saya yg kalo ultah ga pernah dikasih apa2 sm suami? ? Hari ini saya ultah dan udah biasa aja paling jg sama kayak taun sebelumnya,ternyata iya ?? #Pdhl pas jaman pacaran aja bunga,coklat dll sering. Begitu nikah boro2 ? laki emang gt kali ya,kalo udh dinikahin jd B aja

127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq juga tgl 15 kemarin abis ultah bun,, aq tau suami ku org yg ga romantis tapi dlm hati kecilku berharap tahun ini ada yg spesial dan ternyata sperti biasa hanya ucapan dan kecupan sayang saja πŸ˜‚ suami ku sih sllu nanya emg mau kado apa cuma aq mau nya kejutan dri dia, qlo ditanya dlu bukan kejutan nama nya 😁 awalnya sih sedih tp berpikir positif aja udh mau pnya 2 anak malu juga qlo masalah bgini smpe sedih 😁 udh dikasih kepercayaan buat bisa hamil lg di usai 27th lebih dari kado terindah yg aq dapet 😊 owya selamat ulang tahun ya bun smga tambah barokah diumur yg skrng πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Hihi selamat ulang tahun jg bunda..saya pun jg walau suami pasti tiap jam 12 mlm dibelain ga tidur biar bs ngucapin tp sayanya udah tidur duluan jd diulangin lg ngucapin pas paginya πŸ˜… saya pun jg gt pengen bgt disureprizein,udh bilang ke suami jg,tp ya begitulah pas hari H zonk

Aq tahun2 sebelumnya jg gitu bund.kdng suami lupa aja,kdng jg cm traktirin mkanan ksukaan aq.tp aq gak prnh absen ngasih hadiah ultah.akhirnya ultah kmrn suami lngsng beri kejutan.sblm naik kapal,dia ngirim kotak makeup krmh melalui kurir.krn bentuknya kotak trus dy ga ngasih tau apa2,ya aq takut donk bukanya,jgn2 bom lg πŸ˜‚ Jd sblm buka,kbtulan ad identitas toko pengirim,stlh di cek2,trnyata suami aq yg ngirim.kata tokonya hadiah ultah utk aq.lngsng brasa seneng donk.mngkn suami nyadar slama ini jarang ngasih kejutan.

Baca lagi
5y ago

Dmaklumin aja bund,suami jg psti byk pkiran pkrjaan hehe

Aku juga taun ini ga dikasih apa apa sama suami, ehh bulan besok suami ultah dari bulan kemaren udah bilang β€œbentar lagi aku ultah lho, awas aja ga ngasih kado” Aku jawab aja β€œenak banget, aku ultah ga dikasih apa2, giliran dia maunya dikado πŸ™„ lagian mau dikado juga sama aja bohong, kan duit duit kamu juga, kamu yang kerja sih πŸ˜†β€ suami cuma ketawa πŸ™ƒπŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Haha pdhl kalo suami ultah udah mikirin mau ngado apa dr jauh2 hari ya bun. Kmaren suami ultah saya ga kasih apa2 keinget taun kmaren aja saya ngasih tp ga dikasih balik πŸ˜…

Kalau saya masih. Apapun hadiahnya saya seneng sih. Soalnya mesti ngepas sama apa yang saya butuhin atau pas sama hobby πŸ˜‚ Cuma bedanya kadang kadonya terdelay, karena dulu tinggal di kota besar , terus kerjaan sekarang di kota yang gak serba ada πŸ˜‚ Plus dikasih hadiah liburan, karena suami tau sekarang tinggal di kota kecil, jadi pasti stres juga.

Baca lagi

Bulan juni lalu malah suami lupa kalau saya ultah πŸ˜… karena posisi lagi perjalanan ke madura sama ibuk saya dan suami. Bertiga umtuk kepentingan melayat. Tapi malah ibuk saya yang ingat. Jadi ngucapinnya di dalam bis. saya ultah gak di kasih apa" ama keluarga dan suami bun. Biasa mah mungkin uangnya buat kebutuhan yang lebih penting aja πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

Hehe yg penting diucapin bun. Saya jg mikir suami ga ngasih kado gpp,lha uang gaji aja sebagian besar saya yg megang,suami cuma megang mepet mau beli kado gmn πŸ˜…

Sy sih ga pacaran sm suami. Tp udh tau dia ga peka & ga seinisiatif kaya gitu. Kalo sy mau apa hrs ngomong pasti dituruti, ga ngomong ya dia biasa aja.. Paling klo aku lg bete marah sm dia, tau2 ada aja bawa sesuatu pulang biar istrinya ga marah lg. Sy jg ga mau suami suka ngado2 πŸ˜‚krn sy pasti bingung ganti ngado apa,duh ribet.

Baca lagi

Kalau saya dari jamannya kenal suami , suami udh bilang dluan kalau dia mh gabsa romantis2an kyk org2 lain bun . Ya aku mah gpp aja gk d romantisin πŸ˜‚ apalagi kalau hnya pas ultah gapernah kado dan d rayain karena aku sendiri emang gk pernah ngerayain ultah sih bun smnjk remaja . Tapi suami sllu inget pas aku ultah hihihi

Baca lagi

Sama Kok BuNd... Saya dri awAL pacaraN gapernah Diucapin...ga perNah diKadoin... Pernah Nnya ie PakSu... Ktanya kLo mw sesuaTu Lsg beLi aJa..GaMau Kado"an... KrNa eMg paksu gaSuka ULtah"an apaLagi Tiup LiLin...trus sampe anaknya puN gapernah diuLtah"in...ga bagus ktanya pLing Makan kLuaR bReng KLuarga...

Baca lagi

Saya gag prnah dari awal ktemu smp skarang. Tapi kmarin pas hari ultah yg 26 bliau prnah ngomng pengn beli gelang, tapi saya suruh ntar aj klo dedek dah lahir beliny. Bliau rada kberatn gitu kmudian sy ngomng klo hamil gag bolh pake emasΒ²n, ahkirny bliau ngerti. Uangny bisa buat prsalinan nanti. Smoga aj

Baca lagi
5y ago

Kalo suami saya walaupun gaji saya yg pegang dia klo saya mau ultah pasti nabung dari hasil uang makan kan dikerjaannya dapet uang harian juga jadi dia tabung buat beli kado saya

Klo saya nggak engeh klo ultah tiba" tengah malem suami nyiumin saya terus bisikin selamat ulang tahun sama doa"nya dia. Pas siang diajak ke mall cari asesoris kpop soalnya saya suka kpop jadi kata dia kado aja ya jangan sama kue soalnya asesoris kpop kan lumayan 😁

5y ago

Saya jg bun kalo mau ultah pasti suami ga tidur smpe jam 12 mlm pasti ngucapin,meluk2,sm nyiumin saya. Tp sayanya udh setengah sadar jadinya gatau doa2 apa aja yg dia ucapin πŸ˜…trs bangun tidur pagi pasti saya ngambek kok ga diucapin,suami baru jelasin kalo semalem kan udah,jadinya diulangin lg