Di urut sama paraji

Bun apa boleh hamil trimester 3 di urut ke paraji

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tidak Boleh, kalau kata nakes.. Boleh, kalau kata Paraji.. terserah bunda mau ngikutin yg mana.. resiko tanggung sendiri ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป kalau saya sih ikut saran Dokter/Nakes aja

Baca lagi
VIP Member

aku juga disarankan ortu pijat Bun, tapi aku gak mau, cuma ya itu, ortu maksa, yaudah terpaksa aku pura2 bilang klo udah pijat dirumah mertua ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

hamil 6bln aja aku dulu di urut perut langsing keram sakit kok bund,TM 3 di urut apa gak brojol nanti.mending gausah bund lebih baik USG

Jangan bun,tanteku ada yg anaknya meninggal dlm kandungan krn diputer posisinya. Trus bbrp har kemudian ibunya yg meninggal๐Ÿ˜ข

boleh bangettt tapi ada yg aman ada yg meninggal didalam bayi nya anda termasuk yang mana?? siapa tau, mari kita cobaa๐Ÿฅณ

Baca lagi

duh jangan bun kalau emang di paksa tetep jangan kadang di tekan" sama bidan aja agak takut apa lagi sama paraji di urut segala

ga boleh. kondisi ga hamil atau hamil berapa trimesterpun ga boleh diurut ya bun

VIP Member

mending body spa aja bun enak rileks dia mijetnya juga ga sakit,, enak malahan

pijat hamil di bidan aja bunda atau pijat tangan kaki biar rileks mah gpp asal jgn perut bun

Urut buat apa? Kalau biar anak mati sih boleh bun tp kalau buat keselamatan anak ya jangan